Синематик симулятора выживания ARK 2 с участием Вина Дизеля

Игровой процесс симулятора выживания ARK 2 нам так и не показали, зато разработчики не скупятся на синематики. В ходе презентации Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 был представлен новый кинематографический трейлер, в котором можно увидеть «лицо игры», актера Вина Дизеля. Ранее он заявил, что является большим поклонником первой части и участвует в разработке продолжения.

Благодаря новому трейлеру также стало известно, что ARK 2 не выйдет в 2022 году, как предполагалось ранее. Релиз состоится лишь в 2023 году на PC и Xbox Series X|S. Со дня релиза игра станет доступна по подписке Xbox Game Pass.

К слову, в честь презентации сейчас в Steam проходит раздача ARK: Survival Evolved, поэтому не забудьте добавить игру в свою коллекцию, если у вас ее нет.

7.8
Экшен | RPG | Выживание | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Apxumekmop
13 июня 2022 в 10:16
Я понимаю, что они очень старались в оптимизации, но на ум приходит такой пример: сначала игроки жаловались что из игры вышибает при пролёте очередного трайба с 1ккк дино в ангаре, а потом наоборот, что базы не успевают даже прогружаться. И дело тут было не в видюхах - на момент выпуска игры все тесты говорили о том, что ни одна катра не способна в полной объёме вытянуть такую нагрузку.
Скорее всего будет тоже самое и со 2 частью, + 1.5 года вылизывание первой карты от багов, + 2 года на введения того, о чем умоляют большинство игроков(к примеру в строительстве). А в остальном прекрасная игра, говорю как человек, наигравших очень большое кол-во часов, при этом как относился равнодушно к динозаврам, так и продолжаю.
+1
Vamly
12 июня 2022 в 22:36
Главное чтобы графика, красивые шрифты и оптимизация были не хуже первой части, как и в других проектах студии, нужно держать планку качества
0
Libertus
13 июня 2022 в 07:49
По описанию в стиме золотые горы наобещали.

*Достаю попкорн*
0
AZYR1TE
13 июня 2022 в 12:08
Первую часть в стиме раздают бесплатно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF