Вин Дизель оказался большим поклонником Ark: Survival Evolved и будет участвовать в разработке ARK II

На официальном сайте xbox появился свежий пресс-релиз с описанием многопользовательской песочницы нового поколения ARK 2. Из него можно почерпнуть немного новой информацией о проекте.

Стало известно, что пользователи попадут в жестокий новый мир, где люди противостоят гиперреалистичным разумным динозаврам и животным, а также пытаются выжить среди агрессивной инопланетной фауны и окружающей среды. В игре появится драматический сюжет, а одну из ролей на себя возьмёт Вин Дизель, он будет играть персонажа Сантьяго.

Но Вин Дизель будет выступать не только в качестве актёра. Как оказалось, герой боевиков также является поклонником Ark: Survival Evolved и даже наиграл в ней 1000 часов. А ещё студия Wildcard наняла его в качестве исполнительного продюсера сиквела игры.

ARK 2 — это многопользовательская песочница, которая станет эксклюзивом для Xbox Series X | S и ПК. Проект будет обладать гиперреалистичной графикой и новыми возможностями. Новинка выйдет во всём мире в 2022 году.

7.8
Экшен | RPG | Выживание | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (15)
SpitefulSpirit
16 декабря 2020 в 14:41
Мне птеродактили с плазмаганами как-то не вкатили, вкусовщина конечно, но я прошел мимо первой, и мимо этой тоже пройду, сожалений не испытываю на этот счет.
0
IND00S
17 декабря 2020 в 12:03
Вин Дизель провел в игре 1000 часов? Да он просто нубяра... Минимум 3000 часов надо наиграть в Арк, чтобы хоть что-то в ней понимать.
0
ГрустныйЗомби
15 декабря 2020 в 15:23
Конечно, зачем что-то допиливать в старой, лучше выпустить новую и постричь лошков по новой.
Видимо новый тренд среди этих "пирамидчиков" зараждается; недавно Вайлд Тера 2, теперь АРК 2 , что дальше Стар Ситизен 2 ?))))
-2
Libertus
ГрустныйЗомби 15 декабря 2020 в 18:49
В отличии от двух других игр АРК успешно релизнулся и держит фанбазу
+1
IND00S
ГрустныйЗомби 16 декабря 2020 в 09:02
Что ты сравниваешь? Wild Terra и ARK? Сравни еще телегу и Falcon 9...
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 15 декабря 2020 в 17:58
Всё равно сожрут (с) Слоган АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ компании имеющий хоть какой то вес в игровой индустрии.
Да, cd project red?..
-4
ГрустныйЗомби
mail_ru 15 декабря 2020 в 23:08
Нууу РокСтар можно наверно назвать стабильно-влиятельной компанией в плане игр и ожидания игроков.
Я думаю есть еще несколько студий поменьше, чьи игры стабильно популярны, ну или хотя бы оправдывают надежды игроков, наверное я бы сказал Лориан Студио и Креатив Эссембл но их игры однообразны, но вероятно в этом и их сила.
Самое забавное, что я бы поиграл и в РПГ от Лорианов и в стратегию (варгейминг) от Креативов по вселенной Вархаммер 40к.
Просто представляю как бы круто смотрелась Диванка в дикорациях Вахи, или как в роли Императора ты захватываешь планеты.

Думаю получилось бы круто.
0
mail_ru
Libertus 15 декабря 2020 в 20:01
Помню "успешный" релиз Атласа, как отдельную, НОВУЮ игру, от создателей Арка.
Ну-ну.

Жду новых нарезок багов по Арку 2...
0
ГрустныйЗомби
Libertus 15 декабря 2020 в 23:02
хз какая там фанбаза, сам не перевариваю выживачи, слышал о тонне багов у игры, думал она вообще закрылась.
-1
Libertus
mail_ru 16 декабря 2020 в 17:48
Ну вообще Атлас выпускала дочерняя компания а не вайлд кард.
А так да арк 2 и новый баги будут, только вот баги и лаги не мешают людям любить эта игру! У меня есть товарищ который наиграл сам лично более 5к часов, ну и другие 4к, 3к. У меня 2430 часов и ниразу не пожалел о своем приобретении
0
Greh
ГрустныйЗомби 16 декабря 2020 в 09:29
Акуенно хейтить игру потому, что "сам не перевариваю выживачи, слышал о тонне багов у игры, думал она вообще закрылась.". А мне бабушка у подьезда сказала, что ГрустныйЗомби куй сосет. Просто мда... Я играл и игра по своей сути мне понравилась.
+1
Libertus
ГрустныйЗомби 16 декабря 2020 в 17:52
Какая там фанбаза? Да весьма приличная которая уже 5 лет держит стабильный онлайн 50/70к! Да там есть баги/лаги только вот дружище ты не понимаешь что это никак не мешает людям наслаждатся игрой, у меня есть товарищи которые наиграли 5к, 4к, 3к часов сам имею 2430 часов.
Что бы ты не говорил а людям нравится, ваши карты биты
0
ГрустныйЗомби
IND00S 16 декабря 2020 в 12:33
Ну ты может и сравниваешь программу и ракету, а я сравниваю две игры.
0
IND00S
ГрустныйЗомби 17 декабря 2020 в 11:51
Так вот какой смысл сравнивать игру с онлайном в 50 человек и игру с онлайном в 70 тысяч?
0
mail_ru
15 декабря 2020 в 17:57
Лучше заплатить актеру для создания игры, чем разработчикам ради оптимизации, новых фич и т.д. или художникам ради улучшения гармоничности и яркости графики...
21 век, "киребрпук" в действии.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF