Стартовало временное событие «Порочный маскарад» в честь шестилетней годовщины Dead by Daylight

Авторы мультиплеерного хоррора Dead by Daylight отмечают шестилетнюю годовщину, в честь чего запустили временное коллекционное событие под названием «Порочный маскарад». Прямо сейчас и до 30 июня 18:00 по МСК включительно все игровое окружение, включая генераторы, крюки и шкафчики будут украшены, дабы передать праздничное настроение всем выжившим и маньякам.

Кроме того, на протяжении ивента по локациям будут разбросаны приглашения, которые игрокам предстоит собрать, дабы получить в награду одну из 12 праздничных масок. После взаимодействия с приглашением убийца должен просто завершить матч, не зависимо от результата. А вот выживший обязан сбежать, дабы засчитать полученное. Также разработчики подметили, что если игрок погиб на крюке, то ему нужно «испытать удачу в следующем матче».

Ниже представлены двенадцать масок, среди которых шесть для маньяков (Охотник, Охотница, Дух, Стрелок, Трюкач, Художница) и еще шесть для выживших (Дуайт Фэйрфилд, Эйс Висконти, Джейн Ромеро, Юи Кимура, Элоди Ракото, Микаэла Рид):

Трейлер в честь начала события «Порочный маскарад»:

7.3
Весь мирРелиз15.06.2016
Хоррор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF