Еще один ролик мобильной MMORPG Mir M в честь скорого выхода

Релиз мобильной MMORPG Mir M: Vanguard and Vagabond состоится через два дня, 23 июня 2022 года, а пока разработчики продолжают подогревать интерес игроков разнообразными роликами.

Недавно авторы выпустили первую часть серии, рассказывающей о войнах и приключениях, какие будут доступны игрокам на выходе. В видео можно заметить частицы сюжета, поединки против боссов в подземельях, зачистку локаций от монстров и многое другое. Ранее опубликованные ролики доступны по ссылке.

Mir M — это MMORPG от компании WeMade, которая в данный момент разрабатывается. Проект имеет в наличии элементы из MIR4 и двух частей Legend of Mir, а также обладает всеми особенностями жанра.

7.1
Весь мирРелиз31.01.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Kxmera
21 июня 2022 в 12:58 (изменён)
Я же говорю, они ее на коленке сделали, чисто на фоне взлета мир4. Неудивлюсь, если эта часть будет иметь совершенно иную механику по сдиранию бабла с населения, потому что хомячков на этот проект будет невероятное количество. Так то в мире4 все было лояльно по отношению к бесплатным игрокам.
Если кто не понимает мою мысль, то поясню. Когда запустили Мир4, копателей было довольно мало. Все изучали игру, шутили, хи ха ха ха "тут можно заработать бабосы, да?)))", но именно играли. Многие не понимали механик, например, по дополнительным персам и акктаунтам.
Но теперь все иначе, за время существования мир4 появилась целая громадная стая "прошаренных" , да и еще в добавок из за всяких левых проектов на вемейт, эта стая разрослась до целого легиона. Как итог, уже появилась даже тенденция на "вкладываем деньги, чтобы что то успеть захватить с проекта, что то что превысит вкладываемые деньги" , то есть, если в начале мира4 у этих людей был какой то акцент на игру, то теперь его акцента вообще нет, речь только об получении прибыли.
Вот с чем придется столкнутся мируМ. Мне кажется, МирМ всех обманет и система будет так построена, что стая оборванцев троглодитов не получит то, что они хотят, по крайней мере, не так, как они хотят, при этом разработчики поимеют деньги. Мне кажется этот сценарий вероятным, так как очевидно, все уже понимают, как работают проекты на вемейт, поэтому если разработчики делают проект не на несколько месяцев, им просто придется менять систему.
0
quasar
Kxmera 21 июня 2022 в 18:27
А когда вообще игроки получали то, что хотели и уж тем более от мобильной игры? По поводу прошаренных игроков - всегда так было, люди врывались на старте, донили на необходимые вещи - снимали сливки, просто тепреь таких стало больше вот и все
0
Plastina
Kxmera 21 июня 2022 в 19:39
чел, что за хейт в сторону мир вселенной?тебе разрабы дорогу перешли, что ты в каждой новости пишешь Эссе. Не нравится - не играй. Все уже всё давно поняли, добрая часть людей даже не пойдет из мир4 в это, а если пойдут, то чисто посмотреть, как и я. И таких будет много, игра опять вначале хайпанёт, а дальше по сценарию.
0
Plastina
quasar 21 июня 2022 в 19:42
по поводу сливок ты прав, но не прав по поводу мобилок. я получаю всё что нужно от нинокуни. Да и в мире4 первые месяца 3 было весело с постоянными варами 24 на 7 и файтиами.
0
quasar
Plastina 21 июня 2022 в 22:07 (изменён)
что получаешь от нино куни? тее ты не донишь и хорошо себя чувствуешь правильно? я вот честно сильно удивлюсь если ты в топ 100 на своем сервере не закидывая ничего. А в 3х3 тебе нормально когда ты залетаешь со своими 500к и попадаешь на чела 1кк? Террита хватает без доната/твинков? это игра где все в ср упирается
0
Plastina
quasar 22 июня 2022 в 03:22 (изменён)
закидываю % от того, что от неё получаю за астерит..я в топ 10 по бму ну и на арене в топ заходил по миру. Это совсем не показатель зайти в топ. в топ по арене афк или бичи тож заходят. да, есть минусы - это подбор на арене, но приходится терпень, иногда недели были м по 15 боев подряд закидывала миллионика и процентов 20 ты выигрываешь за счет скиловых пацанов у тебя в тиме или тупого передоначенного чела. главное что игра развиваться будет еще пол года, каждые 2 недели будут патчи с контентом. это самое главное.
я переигра в кучу донатных помоек и без доната реально играть в почти любую, главное иметь время. Если у тебя его нет, ты работаешь или еще что-то, то тогда донать, либо играй в удовольствие
0
quasar
Plastina 22 июня 2022 в 04:27
Cморти я играю с 1-го дня и имею 640к это гдето топ 75, закидывал 1 раз баксов 10 на астерит, не то чтобы супер задротил, но перс 24/7 стоит на каче + довольно много играю, делаю все активности, 3 раза в день на босмсов и все такое, нимчего не вывоидл. все в перса, даже если бы я топил как не в себя не думаю что было бы больше 700к бма на данный момент. Единственный минус что я не делал твинов под астерит мне тупо лень. Топ 10 у нас это 850к+. Прости, но мне очень слабо верится, что ты совсем не вкидывая залез в топ 10, даже если сервак не топопвый, я ж все таки играю в туже игру что и ты состою в топклане, знаком с механиками)
0
Plastina
quasar 22 июня 2022 в 05:09 (изменён)
написал же вроде бы. % от полученного астерита был вкинут в игру.~10т.р и да, я погоречился наверное, топ 10 по классу :) так в тридцатке вместе с твинами топов...игра про рандом, у меня в пати человек вкидывает дохуя, а имеет пухи хуже чем у меня..у меня есть знакомый с 600к бма, который играет 3-4 часа, просто ему везет.
https://i.imgur.com/cZRJfDw.png
50к убераешь из-за бафов..
0
quasar
Plastina 22 июня 2022 в 05:16 (изменён)
Да я видел про %, но чтобы залететь в топ в первые недели не донатя и что-то там поднять, чтобы потом % на перса пустить, это я хз, мб тебе нереально на гаче проперло вначале, либо ты что-то знаешь) Да и если астерит выводить как ты написал, как тогшда развиваться в начале?) бегать с 4-ми пухами-петами?) ну бред же
0
Plastina
quasar 22 июня 2022 в 05:32
пля я вечно путаю астерить и террит...может ты тоже? за аренуу я продавал монетки, покупал террит.
0
quasar
Plastina 22 июня 2022 в 05:36
значит тебе в первую неделю удалось хороший рейт апнуть и на этом приподняться там еще вроде цены неплохие были) опять же я когда смотрел там весь топ восновном переапы донатерные)
0
Arinq
21 июня 2022 в 14:57
вообще не понимаю, зачем постить новости про релиз какой-то мобилки в Корее...в чём смысл?
0
Maslojopiy
Arinq 21 июня 2022 в 15:38 (изменён)
Ну есть люди которые стартанут на Корее и по изучают игру там, до выхода игры на глобальный рынок ) Причем как я понял, то глобалку не долго придется ждать, она так же выйдет в этом же году, если верить Корейцам. Я сам может залечу на Корею побегать, если они всё таки уберут блок, а если нет, то подожду глобалку.
0
Maslojopiy
21 июня 2022 в 21:24 (изменён)
Там если что уже можно скачать клиент, но они поставили подтверждение личности для скачивания клиента. Есть ли среди комьюнити mmo13 Кореец? чтобы скачать лаунчер и залить его куда нибудь? Запуск серверов как я понял завтра в 18:00 по мск.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF