Игроки смогут встретить чемпионов в MMO по вселенной League of Legends

В MMO по вселенной League of Legends появятся знакомые игрокам герои, рассказал вице-президент по развитию франшизы LoL Грег Стрит в одном из ответов на вопросы игроков.

Согласно ранней информации, игроки новой ММО будут создавать собственных персонажей и пользователи стали интересоваться, смогут ли они повстречать любимого чемпиона мира Рунтерры из League of Legends. Вице-президент заявил, что повстречать их позволят, однако весь ассортимент добавлять сразу не будут, поскольку персонажи добавляются не ради камео.

«Таким образом, чемпионы являются краеугольным камнем нашей интеллектуальной собственности. Они должны появиться. Однако у нас их много, и мы хотим поступить правильно (они будут больше, чем камео), поэтому может пройти некоторое время, прежде чем появится чей-то любимый», — сообщил Грег Стрит.

Напомним, что ранее создатели поделились крупицами информации о групповом контенте и масштабности проекта.

MMORPG
PC
ММО
Страница игры
Комментарии (16)
Centzontotochtin
21 июня 2022 в 18:37
А потом выяснится, что это мобильная дрочильня и игроки сами завысили себе ожидания ( ͡° ͜ʖ ͡°)
+1
Niphestotel
Centzontotochtin 21 июня 2022 в 18:50
Пока за Риот говна не замечено))
+2
Rebel_Moon
Niphestotel 22 июня 2022 в 01:33
Ага, а лига легенд - типа не говно. Сидеть - гриндить, чтобы открыть персонажей...
-5
Niphestotel
Rebel_Moon 22 июня 2022 в 02:02
Для меня это не проблема, я до того в хотс играл, там такая же система, в лиге постоянно идут ивенты или задания, за каждый уровень насыпают в виде карточек чемпионов кристалов, т.ч если нужен определенный перс на него легко нафармить.
+1
farship
Rebel_Moon 23 июня 2022 в 08:56
Так эта игра ссесионная. Вам что нужен здесь сюжет,данжы и т.п? Если вам такое не нравится, не значит что это го8но!
0
ГрустныйЗомби
21 июня 2022 в 17:37
Это пожалуй третья мморпг которую я жду и надеюсь на хорошую, качественную, большую игру трипл-А.
Но, меня интересует внешний вид игры, если стиль Аркейн это еще "ОК" , то слишком мультяшная вариация в ЛоЛ или же упрощенная версия в Валориан - это уже не "ОК".

По этому хочется увидеть уже хоть какой-то геймплей и он будет гораздо информативней этих невнятных блеяней ГД.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 21 июня 2022 в 18:38
Я после Аркейн, начал играть в ЛоЛ, стал интересоваться вселенной игры, и мморпг теперь жду очень сильно. Я поклонник 3д, поэтому если игра будет по графону вроде Лост Арк или Undecember, я лично буду рад, бдо графон тоже хорош))
+1
ГрустныйЗомби
Niphestotel 21 июня 2022 в 20:46
Важно понимать стиль графики и качество.
Игра может быть качественной в графике, например на UE4-5, но совершенно убога по стилю.
Посмотрим, нужно увидеть хоть какой-то геймплей, чтоб понять.
+1
Daimus
ГрустныйЗомби 21 июня 2022 в 21:23
Скорее всего будут делать на убогом движке от самого ЛоЛа и со стилем под минимальный возрастной рейтинг. И на выходе будет что то вроде Аморальника, только в разы хуже для глаз.
-1
nasarik
Daimus 22 июня 2022 в 08:47
Движок лола слишком старый, в валоранте они использовали новый, так что и в своей ммо скорее от валоранта возьмут.
0
ГрустныйЗомби
Daimus 22 июня 2022 в 13:09
Валориан и ЛоЛ тоже имеют возрастные рейтинги, так что не ниже них.
Движок вероятно будет UE4, для мморпг не все движки подходят, если они конечно не собираются сделать лагучее говно или по 20 челов на канал.
0
Niphestotel
21 июня 2022 в 18:34
Ну как в ВоВ будет просто, там тоже есть персы из Варкрафт 3, как сюжетные персонажи вокруг которых крутится история.
0
Alhok
21 июня 2022 в 22:54
"В MMO по вселенной League of Legends появятся знакомые игрокам герои" Вот это поворот!
0
Anonody
22 июня 2022 в 19:03
Кого-то понесло
0
HHEfe
21 июня 2022 в 21:42
Надеюсь будет типо геншина) но только с пвп
-1
farship
HHEfe 23 июня 2022 в 08:58
Хех крутить чампов из лола в гаче!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF