Стартовало бета-тестирование новой MMORPG от Smilegate под названием TeeTiny Online

Компания Smilegate объявила о запуске закрытого бета-тестирования для новой анимешной мультиплатформенной MMORPG под названием TeeTiny Online. Прямо сейчас и до 7 июля включительно любой желающий может перейти на официальный сайт игры, дабы зарегистрироваться на ЗБТ и опробовать игру. Для упрощенной регистрации можно использовать Google аккаунт.

Данный проект предлагает кросс-платформенный геймпей в фэнтезийном сеттинге и анимешной рисовкой для ПК и мобильных устройств, где класс персонажей зависит лишь от носимого оружия. В TeeTiny Online есть множество PvE и PvP-активностей, часть из которых доступны в бета-версии.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)24.06.2022- 07.07.2022
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (30)
DeKu
24 июня 2022 в 19:13
С юмором у разработчиков явно все в порядке.
+3
HHEfe
24 июня 2022 в 19:47
пк версия работает? а то ошибку пишет Your network is currently unstable.
Please try again after a while.
(code : 11)
+1
Sasorich
HHEfe 24 июня 2022 в 19:59
У меня так же, с начало вообще не реагировал, а потом просто начал ошибку 11 выдавать, даже с телефона проверил, всё так же
0
Maslojopiy
HHEfe 24 июня 2022 в 21:34
нужно создать новый аккаунт через vpn. У игры скорее всего блок для РФ и РБ.
0
Maslojopiy
Sasorich 24 июня 2022 в 21:34
нужно создать новый аккаунт через vpn. У игры скорее всего блок для РФ и РБ.
0
HHEfe
Maslojopiy 25 июня 2022 в 00:05
создал новый акк через впн, скачал файл, но он его не открывает(
0
Niphestotel
24 июня 2022 в 20:46
У них запуск, как у инновы раньше был с сайта, пипец.
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 24 июня 2022 в 20:56
Это стандартная практика у корейских игр (откуда угнова и взяла пример) при чем уже прилично так лет.
0
Maslojopiy
24 июня 2022 в 21:16 (изменён)
Короче, если в профиле аккаунта написано "Region: Russia" то он вам ошибку будет выдавать при скачивание и при запуске лаунчера STOVE. Специально создал новый аккаунт с vpn Нидерланд и всё нормально скачалось и запустилось.
0
Ramirum
24 июня 2022 в 21:20
C VPN тоже не работает.
0
Maslojopiy
Ramirum 24 июня 2022 в 21:39 (изменён)
Нужно именно создать новый аккаунт с включенным vpn, если запустить vpn уже с имеющимся аккаунтом то ничего не получится, т.к. твой аккаунт был зарегистрирован в России и в профиле это написано. Я создал новый акк из Нидерланд и у меня всё скачалось и запустилось.
0
4efy
Maslojopiy 24 июня 2022 в 22:08
У меня получилось запуститься через свой гугл аккаунт без ВПН. Но это было на момент написания новости. Может сейчас что-то поменялось
0
ГрустныйЗомби
4efy 24 июня 2022 в 23:16
Может ты просто живешь в Кореи ?))
+1
Maslojopiy
4efy 24 июня 2022 в 22:58
возможно, но сейчас если нажать на кнопку "Game start" то вылетает ошибка связанная с коннектом интернета, даже если подрубить vpn.
0
Niphestotel
Maslojopiy 24 июня 2022 в 23:03
У них были тех работы, а так без всякой хрени запускается
+1
Maslojopiy
Niphestotel 25 июня 2022 в 01:40
не, даже после тех. работы не запускается и пишет это http://ipic.su/img/img7/fs/Bezymyannyj.1656110406.png
0
4efy
ГрустныйЗомби 24 июня 2022 в 23:17
Ты меня раскусил)
0
ГрустныйЗомби
4efy 25 июня 2022 в 01:41
Так и знал что на ммо13 есть северо-корейский шпик -__-
+1
Niphestotel
Maslojopiy 25 июня 2022 в 12:56
Что это за хостинг картинок, который я не могу открыть, заливайте на imgur, там всегда все открывается))
0
Maslojopiy
Niphestotel 25 июня 2022 в 13:43
Короче там ошибка вылетает если пытаюсь запустить лаунчер с аккаунта который привязан к RU региону. А с новым аккаунтом из Нидерланд нормально заходит.
0
Niphestotel
Maslojopiy 25 июня 2022 в 17:33
Я вчера заходил с ру аккаунта, три раза, без проблем))один раз до тех работ и два раза после, потом я игру снес)
0
Niphestotel
24 июня 2022 в 23:09
Я думал, тут нормальная игра, кривой порт))
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 24 июня 2022 в 23:20
:)))
По этому лучше играть на ПК в ПК игры, а на мобилке в мобильные, сейчас кстати в ЗБТ находится одна отличная мобильная игра "Revers 1999" , геймплей конечно прост, но стиль, стиль очень крутой, реально хороший пример мобильной игры для мобилки.

P.S. а еще там русская тянка ругается матом :))
+1
toks5
25 июня 2022 в 08:16
я нажимаю на кнопку играть с пк и нифига не происходит, аккаунт регал из Германии
0
4efy
toks5 25 июня 2022 в 14:06
Скорее всего, действие блокирует сам браузер. Перед установкой игра предлагает пару браузеров, с которыми точно заработает
0
Arinq
25 июня 2022 в 09:29
параша, а не игра
0
Anonody
25 июня 2022 в 12:19
Ну, теперь ждём. Иного не дано
0
puFiFtic
25 июня 2022 в 16:52
а че унего там за квадратики когда увсех шарики
0
4efy
puFiFtic 25 июня 2022 в 21:17
Писюху спрятали
0
qqqqq
24 июня 2022 в 21:49
голда с трейдом и ауком есть? рмтшить залетать можно?
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF