Что изменилось в New World с момента запуска и чего ждать в ближайшее время?

Создатели MMORPG New World опубликовали пост в Steam, где указали на уже вышедший контент для игры и рассказали о том, чего еще предстоит ждать в ближайшее время.

Итак, самые большие обновления New World включали:

  • Новые сюжетные линии экспедиций:
    • Tempest’s Heart
    • Barnacles & Black Powder
    • Mutated Expeditions
  • Новые возможности PvP
    • PvP арены 3 на 3
    • Новая система наград PvP
  • Новое оружие
    • Перчатка Пустоты
    • Мушкетон
  • Более простую прокачку
  • Новые «жилищные» квесты
  • Новых врагов
  • Новые активности в открытом мире
  • Новую систему мастерства
  • Новую систему добычи (конечный контент)
  • Многочисленные улучшения качества жизни, исправления ошибок и многое другое

Чего ожидать осенью этого года:

  • Новый регион: территория Brimstone Sands
  • Новую экспедицию: The Ennead
  • Новое оружие: Большой меч
  • Новые функции: Поиск экспедиционных групп
  • Новые события: событие Nightvale Hallow Event и событие Turculon 2022

Напомним, что MMORPG New World вышла 28 сентября 2021 года и стала довольно популярной, имея на пике 913 027 одновременных игроков. Сейчас же данный показатель составляет примерно 17 000. Наш портал также публиковал обзор на игру. С ним вы можете ознакомиться здесь.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (40)
HotCoffee
24 июня 2022 в 23:10
Что изменилось с релиза - в него перестали играть, чего ждать - закрытия.
+13
Vamly
HotCoffee 24 июня 2022 в 23:41
У игры новое руководство, уверен, до закрытия дело не дойдёт, но и обещать игре прежний онлайн конечно же не стоит. Прислушаются к комьюнити, допилят косяки, наклепают контента, намутят акции и глядишь будешь средний вечерний онлайн тысяч 30, с головой.
+4
HotCoffee
Vamly 25 июня 2022 в 01:19
слабо вериться
+4
Makoc
Vamly 25 июня 2022 в 18:11
ну что сказать, ахаха ахаха ахахахаа, особенно с "прислушаются к комъюнити"
у этих бездарей нет опыта разработки игр, понабрали лгбт+-!*%: предствителей как близы и теперь сидят в луже
а что произошло почти за год? просрали весь онлайн, ввели ровным счетом ничего, зато вовремя успели "отменить" введение русского языка которого скорее всего и не было
+2
Necoto
Vamly 25 июня 2022 в 06:09
Слишком оптимистичный взгляд...
0
Redrick
HotCoffee 26 июня 2022 в 13:14
Попробуйте в Ватикане уточнить. В вопросах Веры они доки.
0
Vamly
Makoc 25 июня 2022 в 18:16 (изменён)
Во-первых падение онлайна было супер предсказуемо... никто и не думал, что от стартового онлайна останется больше 5-10%, это называется хайп.

Во-вторых каждая контора с чего-то начинала, амазон тоже не сразу был лидером в сфере торговли, а задрыпаным магазином, но сейчас имеем, что имеем.

Не страшно совершать ошибки, страшно на них не учиться. Я и сам забросил NW, жду лучших времён, я не фанбой и не топлю за амазон, один раз в жизни у них видеокарту купил и всё хых, но учитывая их кол-во бабок, желание развиваться в игровой сфере и отсутствие конкуренции по факту являются их двигателем прогресса.
+1
Redrick
Makoc 26 июня 2022 в 13:17
А у кого в современном 'игроделе' есть такой опыт? По факту Амазон релизнули свой первый крупный проект, занимаются поддержкой и развитием (об этом текст статьи).
-1
Niphestotel
Vamly 25 июня 2022 в 20:21
Отсутствие конкуренции? Мморпг полно, и нужно быть лучше, кучи игр, ну или хотя бы на уровне. Как говорят, ВоВ уже не тот, но Новому миру далеко, до увядшего ВоВа, что и говорить, про Тесо, фф14 или гв 2 .
0
Makoc
Vamly 26 июня 2022 в 11:23
эта конторка инвалидов если не ошибаюсь уже 4 ААА игру выпустили, предыдущие успешно закрылись, вообще понять не могу куда смотрит руководство при наличии таких годовых бюджетах
если бы они сразу поставили жанр выживалка то вопросов нет,сервера на 2к это сильно
0
Vamly
Niphestotel 25 июня 2022 в 20:44
Для начала нужно понять, что NW не является ММОРПГ, это ММО песочница и не более, из конкурентов у неё разве что альбион, но формат другой, играют там ради социалки, большой экономической системы и фулл лута (всего этого нет в NW, по крайней мере на достаточном уровне сейчас)
+1
Redrick
Niphestotel 26 июня 2022 в 13:10
Вот только в чате игры постоянно появляются люди, бросившие играть в конце прошлого года. Спустя 6+ месяцев возвращаются с комментарием, что больше играть не во что. А так - да и тесо и финалка и гв2.
0
Niphestotel
Vamly 25 июня 2022 в 22:40
Ради чего тогда играть в НВ?
0
Vamly
Niphestotel 26 июня 2022 в 10:13
Ради полноценного 3D вместо 2.5D и более реалистичного и графонистого движка. Как я бы я не ценил террарию, но её 2дшность и пиксели меня лично всегда напрягали, это не мой стиль, а вот майн с 3д и шейдерами - другое дело, наиграл намного больше часов с удовольствием. Дело вкуса.
+1
Redrick
Niphestotel 27 июня 2022 в 10:46
Для большинства - пве развлечения с атмосферой, хорошей графикой и звуком. Пвп, если соберешь вокруг себя150-200 человек.
0
Niphestotel
Vamly 26 июня 2022 в 17:13
Если проще, игра для любителей песочниц.
0
Niphestotel
Redrick 26 июня 2022 в 17:07
Ну такие люди есть везде, они по кругу играют во все игры, и в каждой пишут, что играть не во что))
0
HotCoffee
Redrick 26 июня 2022 в 13:40
А может ты не будешь тупой ответ не по теме почти под каждым комментарием оставлять
0
Redrick
HotCoffee 27 июня 2022 в 10:50
Разверни мысль? Про 'не по теме' особенно интересно.
0
Redrick
Niphestotel 27 июня 2022 в 10:49
Да, разумеется. Но нескольких из них (включая себя) спустя пол года я снова наблюдаю в игре.
0
Redrick
Niphestotel 27 июня 2022 в 10:48
В NW от песочницы только старая табличка в чулане.
0
Makoc
25 июня 2022 в 13:41
если с России получи бан,тоже весьма важное нововведение
+1
Redrick
Makoc 26 июня 2022 в 13:11
Нет такого. Откуда эта байка пошла?
0
Makoc
Redrick 26 июня 2022 в 13:31
если не ошибаюсь здесь был пост, отзывы в стиме, на ютубе много роликов на эту тему
0
Redrick
Makoc 27 июня 2022 в 10:43
Дискорд на 600 человек. Баны за дюп были, за ругань были 3 дневные. За российский ip не было. Я б позадавал вопросы забаненным, интересно же за что на самом деле отлетел?
0
puFiFtic
25 июня 2022 в 16:49
я на релизе наигрался по 6-8ч стоять в симулятерое очереди... сменя хватит
0
Cloudis
puFiFtic 26 июня 2022 в 01:12
так были же сервера не с такими огромными очередями, я плохо помню, но на котором я играл было не больше часа а спустя время и вовсе в 10 минутах +- и да, старт мморпг это же всегда очереди, разве нет ? не помню старта игры без очередей)
+1
Redrick
puFiFtic 26 июня 2022 в 13:13
При том, что было достаточно свободных серверов? ССЗБ..
В мо2 не пробовал 'играть' на релизе? Очереди в несколько суток и без вариантов.
0
puFiFtic
Redrick 26 июня 2022 в 14:33
на тот момен когда я начинал небыло серверов без очередей ето они через месяц заупстили ешо по 10 серверов в каждом сигменте....
2) на збт были одни параметры для пк на релизе их сменили на другие и игра постоянно вылетала и крашилась
0
Redrick
puFiFtic 27 июня 2022 в 10:41
В сентябре 2021 добавили новые сервера (на европе их стало 200 шт) и ввели трансфер персонажей. Расскажи подробней про 'не было'..
Пассаж 2) про збт не понял. Параметры пк и краши? О чём речь?
0
puFiFtic
Redrick 27 июня 2022 в 18:14
2) постоянные вылиты из игры кадые 15-20мин первую неделюигры а также куча сгоревших видеокарт а также на збт я мог играть на средних настрокай и все работало и не одного подвисания и вылита на релизе даже на минималка игра лагала и тормазила как матрица фпс падал до -120(на збт ниже 90 не падал)
0
Redrick
puFiFtic 28 июня 2022 в 13:33
Сколько видеокарт у тебя сгорело?
С твоих слов - ты же первый месяц в очереди простоял, что у тебя вылЕтать могло? С какими симптомами? В игре 1кк онлайн был, если бы была такая проблема, амазон бы утопили. Не? )
В целом, твои истории про минус 120 фпс несут прохладу и плохо читаемы.
0
puFiFtic
Redrick 29 июня 2022 в 17:18
тя прет это шлак играй я подожду чет нормальное
0
Redrick
puFiFtic 30 июня 2022 в 13:44
Я не заставляю тебя во что-то играть и ожидаю, что у тебя хватит мозгов отвечать взаимностью. В написанном тобой было полно чуши и фантазий, надо было просто уточнить пару моментов.
0
puFiFtic
Redrick 30 июня 2022 в 20:04
я написал с тем что увидел при старте игры ато что они исправили через 3 недели и ты зошол все работало ето уже другой разговор мне хватило симулятора очередей и постояных вылитов из игры даже то что они извенилися и преслали на ак конпенсации меня не заинтересовало
0
AvelCain
25 июня 2022 в 22:14
Не по теме, а кто объяснит резкое падение онлайна в ЛА за июнь? С 700-500к до 300к
0
barada2010
AvelCain 26 июня 2022 в 00:06
так там же особо делать нефиг) Сюжетку люди прошли и хватит
0
Makoc
AvelCain 27 июня 2022 в 11:30
при выходе на ру было тоже самое,через месяц из игры начали ливать
0
AvelCain
barada2010 26 июня 2022 в 00:13
Не, это понятно, но слишком резкий дроп именно недавно произошел, если смотреть через стимчарт
0
VPNGame
AvelCain 26 июня 2022 в 08:20
Видимо борьба с ботами и блокировкой путей обхода для стран СНГ увенчалась успехом))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF