Бесплатное масштабное обновление Sunrise с новым классом, биомом и многим другим уже в Trove

Gamigo объявила об установке на сервера воксельной MMO Trove бесплатного обновления «Sunrise». ​Патч является одним из самых масштабных из когда-либо выпущенных и привносит новый класс, уникальный биом и много другого контента.

Новый биом получил название «Sundered Uplands» и он имеет уникальные верхний и нижний уровни — Облачный слой и Пепельные пустоши, которые могут влиять друг на друга. Там тровийцы смогут посетить 5-звездочные подземелья и найти новых высших боссов, а также заполучить редкие ресурсы. Еще некоторые места «Sundered Uplands» недоступны для полетов.

Свежий класс «Solarion» представляет собой служителя Богини Солнца и уничтожает врагов с помощью лука и питомца-феникса. Его дополнительные способности включают Solar Flare — заряженный взрывной выстрел, наносящий урон врагам с течением времени, и Guiding Light — призываемые столбы, наносящие урон врагам и исцеляющие дружественные цели в зоне действия.

Еще разработчики внесли изменения в Атлас, ранги силы подклассов, добавили предметы во внутриигровой магазин и произвели разнообразные правки баланса с ошибками. Более подробно вы можете прочесть в официальном патч-ноуте.

Пока обновление «Sunrise» доступно только на ПК, однако скоро появится и на PlayStation, Xbox и Switch.

7.7
Весь мирРелиз09.07.2015
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF