Мультяшный баттл-рояль Rumbleverse выходит в августе

Разработчики мультяшной «Королевской битвы» Rumbleverse объявили точную дату релиза. Игра выйдет 11 августа 2022 года на PC (Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStaion 5, Xbox One и Xbox Series X|S, и станет распространяться бесплатно.

Первый сезон в Rumbleverse начнется спустя неделю после релиза, 18 августа 2022 года. Вместе с этим появится боевой пропуск, позволяющий игрокам разблокировать награды за повышение уровня. В ближайшее время авторы обещают поделиться информацией о предметах, которые игроки смогут приобрести в магазине.

Rumbleverse — это бесплатная игра в жанре «Королевская битва», анонсированная на презентации The Game Awards 2021. Проект предлагает яркую мультяшную графику и динамичную боевую систему, ориентированную на ближний бой. В матче участвуют 40 игроков, которые оказываются на большой и постоянно сужающейся карте с небоскребами, а для победы необходимо остаться последним выжившим.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)11.08.2022
Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
бальбо
15 июля 2022 в 11:22
Класс
0
Ach
17 июля 2022 в 08:19
Игра может вполне оказаться весёлой, но ролик просто тошнотворный. Эти жалкие дешёвые потуги выдавить из себя веселье у показанных в видео стримеров, смотрится отвратительно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF