Стала известна точная дата начала ОБТ бесплатного файтинга MultiVersus

Издатель Warner Bros. Games и разработчик Player First Games определились с точной датой выхода бесплатного файтинга MultiVersus. Открытое бета-тестирование начнется 26 июля, в 19:00 по московскому времени. Игра будет доступна на PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S с поддержкой кросс-плея и кросс-прогрессии.

Впрочем, начать играть в MultiVersus можно будет еще раньше, поскольку 19 июля, в 19:00 по московскому времени, стартует ранний доступ к ОБТ. Принять участие смогут все альфа-тестеры, а также те, кто посмотрят стрим с пометкой Twitch Drops в течение 60 минут. Инструкцию вы найдете по этой ссылке.

На запуске в игре будут доступны следующие персонажи: Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина и Харли Квинн (DC); Шэгги и Велма (Скуби-Ду); Багз Банни и Тасманский Дьявол (Луни Тюнз); Арья Старк (Игра престолов); Джейк Пёс и Финн Парнишка (Время приключений); Стивен Юниверс и Гранат (Вселенная Стивена); Том и Джерри (Том и Джерри); Стальной гигант (Стальной гигант) и существо Оленепёс. Игроки смогут сразиться в режимах «1 на 1», «2 на 2» и «Каждый сам за себя» на 7 картах из различных вселенных. Со временем разработчики планируют добавить больше контента.

7.5
Весь мирРелиз28.05.2024
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
pixeless
15 июля 2022 в 19:05
Ура ура, ещё одна неплохая копирка с супер смеш брос! Очень жду...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF