Геймплейный трейлер Wuthering Waves с исследованием мира и боевой системой

Kuro Games опубликовала новый трейлер, посвященный предстоящей приключенческой Action RPG в стиле аниме под названием Wuthering Waves. Ролик называется Suonare и длится полторы минуты.

В первой половине ролика нам показывают мир игры, по которому путешествует главный герой, а также такие механики, как плавание, парение в воздухе и открытие сундука. Вторая же половина более динамичная и демонстрирует боевую систему с использованием различных механик, в том числе идеальное уклонение, перекочевавшее из Punishing: Gray Raven — предыдущей игры студии.

Wuthering Waves разрабатывается для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Дата выхода пока неизвестна.

7.4
Весь мирРелиз22.05.2024
RPG | Экшен
PC, Mobile
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Distrel
24 июля 2022 в 11:22
Как-то очень блекло выглядит весь фон. Захочется ли в такой цветовой гамме находиться - тот ещё вопрос.
+1
Неудача
Distrel 24 июля 2022 в 16:58
Они придерживаются своего жанра dark future. Тут уж либо нравится такая стилистика, либо нет, на любителя. Хотя, человек такое существо, которое ко всему может привыкнуть.
+1
Anonody
Distrel 24 июля 2022 в 22:34
Всё всегда относительно
0
pixeless
27 июля 2022 в 02:20 (изменён)
*Где-то в офисе у разрабов*
-Давайте сделаем ещё один генш?
-Так точно! Только вот чем он будет отличаться?
-ММО!
-Нет, уже ToF есть!
-Тогда давайте рогалик!
-Нет, слишком отходит от концепции геншина.
-Тогда давайте просто цветовую палитру поменяем..?
-ПРИНЯТО! Несите мне мои чемоданы!

Одним предложением - посмотрим что будет в итоге
0
Mirantis
24 июля 2022 в 11:11 (изменён)
С чардизом им надо что-то делать. На 0:40 момент с тремя девушками выглядит так, будто это одна и та же тян, просто в разной одежде, из-за схожести лица, хотя это три разных персонажа. И это не я один такой придираюсь, почти все в комюнити это отмечают, на том же реддите в отзывах проблема уникальности чардиза в этой игре - один из минусов, который все называют.
-1
Arinq
Mirantis 24 июля 2022 в 14:31
тоже заметил, девки одинаковые и невзрачные, пичаль
0
farship
Mirantis 24 июля 2022 в 18:43 (изменён)
У этих ребят подобная тема в игре (разработанная ими же) punishment grey raven, где у одного персонажа могут быть разные версии. Тут я соглашусь, что подобное вызывает негодование
0
Stratocaster
24 июля 2022 в 13:53
Выглядит очень серенько и однообразно, будто во времена PS2.
-1
Шерхи
24 июля 2022 в 10:41
Жаль, что ммо не прикрутили(
-2
Anonody