Самое интересное о мобильных играх с презентации TapTap Presents — Анонсы, трейлеры и тесты

Цифровая выставка портала TapTap под названием TapTap Presents прошла в минувшие выходные и её посмотрели более 2,5 миллионов пользователей. На шоу были представлены различные игры для мобильных устройств и некоторые были анонсами, в то время как другие получили дополнительные подробности о будущих нововведениях или тестах.

TapTap Presents 2022 — это третья по счету ежегодная выставка мобильных игр. На сегодняшний день шоу собрало в общей сложности более 20 миллионов просмотров среди как англоязычной, так и китайскоязычной аудитории.

Ниже вы можете найти подборку всех новостей с выставки.

Разработчик XD Inc. анонсировал мобильную версию Totally Accurate Battle Simulator, самого популярного на сегодняшний день конструктора боев Steam, а также Project SCE, удобный инструмент, который помогает небольшим командам разработчиков и игрокам воплощать в жизнь свои самые смелые идеи.

Еще была открыта предрегистрация на фэнтезийную idle RPG Go Go! Muffin и представлена Etheria: Restart, пошаговая RPG, созданная на Unreal Engine 4.

Последняя часть классической кроссплатформенной ARPG-франшизы Torchlight: Infinite получила обновленные кадры геймплея и примерную дату выхода — октябрь 2022 года.

T3 Arena — это шутер с героями формата 3х3, в котором вы можете объединиться со своими друзьями и сразиться против других игроков. Он доступен с мая 2022 года, а 4 августа для него будет представлен новый сезон под названием «Lights On», новый герой YAA и многое другое.

Разработчик мобильных AAA игр DeNA представил CAPTAIN TSUBASA: ACE, многопользовательскую футбольную онлайн-игру, вдохновленную одноименным аниме. В ней игроки смогут взять под управление различных спортсменов и испытать идеально воссозданные сцены из мультсериала.

Знаменитая приключенческая RPG с открытым миром от HoYoverse, Genshin Impact, обзавелась свежим видео о новых компаньонах и приключениях на локации Сумеру, анонсированной 9-го июля.

Разработчики мобильной версии популярного многопользовательского экшена Naraka: Bladepoint Mobile напомнили, что для игра доступна для предварительной регистрации. Еще рассказали о готовности проекта к бета-тестированию, правда, никаких дат пока нет.

Еще подать заявку заранее можно для классической пошаговой стратегической игры ANNULUS от разработчика Indrasoft. Сейчас проект проходит стадию ЗБТ в Китае и геймплей можно найти в сети.

Экшен с открытым миром Wuthering Waves от разработчика KuroGames получил новую порцию игрового процесса с паркуром и демонстрацией боевой системы.

Sword of Convallaria: For This World of Peace, военная игра в пиксельном стиле от XD Inc. с иллюстрациями известного художника Хитоси Сакимото, стала доступна для предварительной регистрации на TapTap, а вскоре появится мультиплатформенная версия.

ARPG с инопланетной тематикой Yeager: Hunter Legend анонсировала открытое бета-тестирование, которое станет доступно в 4 квартале 2022 года. Пользователи смогут исследовать таинственную планету Экорс и сразиться со свирепыми зверями.

На TapTap Presents состоялись анонсы инди-игр, в том числе глобальной версии Neon Abyss: Infinite, мобильного roguelike с неограниченным количеством предметов и уникальной системой эволюции подземелий; и Koi Remake, 3D-переосмысления отмеченной наградами игры про исследование. Два проекта доступны для предварительной регистрации на официальном сайте TapTap.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF