Объявлена дата проведения и тема выставки Taipei Game Show 2023

Представители Taipei Game Show (TGS) объявили дату проведения 21-й выставки. Следующая TGS пройдет со 2 по 5 февраля 2023 года в выставочном центре столицы Тайваня, тайпейском Taipei Nangang, зал 1.

Обещают провести Азиатско-Тихоокеанский игровой саммит, предоставить зоны B2B и B2C. Организатор, Тайбэйская Компьютерная Ассоциация, также объявила тему выставки в 2023 году: «Приходите в Gameverse». Похоже, пользователей ждет возможность исследовать игровой опыт нового поколения.

Начиная с августа будут приниматься заявки от компаний-участников B2C Zone. Многие компании, в том числе крупные издатели игр по всему миру, обратились к организатору за ранними маркетинговыми планами.

TGS всегда была первым крупным игровым событием, запускаемым каждый год. В 2023 году выставка планируется по гибридному типу: представляя как онлайн, так и офлайн-мероприятия.

Дополнительную информацию обещают публиковать ближе к дате проведения на официальном сайте и странице в Facebook (заблокирована в России).

Комментарии (1)
Шерхи
26 июля 2022 в 14:57
Странная выставка. Прошелся по списку игр мобильных естественно которые на ней будет представлено. Половина какой то не понятной дичи а вторая половина это игры которые нам хорошо известны Аркнайт, китайская моба, старый первект ворлд какой то рагнарек и так далее. То есть игры которые уже вышли давно и завоевали какую не какую аудиторию.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF