Стартовал 4-й сезон в Aliens: Fireteam Elite — Игра теперь поддерживает кросс-плей

Разработчики кооперативного шутера от третьего лица Aliens: Fireteam Elite запустили четвертый сезон под названием Prestige. Главным его нововведением стал режим Restock Turrets, в котором игрокам предстоит отбиваться от волн ксеноморфов, атакующих со всех сторон, а помогать им в этом будут расставленные по локации турели.

«В отличие от оригинального режима Horde, где вы полагаетесь на то, что взяли с собой, в режиме Restock Turrets колониальные морпехи уже установили оборонительный периметр из турелей у вершины башни Ликаси. По мере продвижения боезапас турелей уменьшается, а его не так уж много, поэтому вам придется принимать стратегические решения о том, какие области поддерживать. Ксеноморфы появляются со всех сторон, так что вам придется быть начеку! Мне нравится держать в резерве патроны для турелей во время ранних волн, чтобы потом, когда начинается атака, турели прикрывали меня». — заявил геймдизайнер Крис ДеМеза.

Еще одно важное изменение — добавление полного кроссплатформенного мультиплеера. Если раньше вместе могли играть только пользователи Xbox и PC (Windows Store), то теперь кросс-плей доступен между всеми платформами.

Кроме того, в игре появились уровни престижа, прокачиваемые после достижение максимального уровня морпехов. При этом ваши персонажи не будут становиться сильнее, но вы сможете получать косметические награды. Также разработчики добавили новые карты и четыре вида оружия. С полным патчноутом вы можете ознакомиться на странице в Steam.

7.7
Весь мирРелиз23.08.2021
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF