Анонсирована игра с асинхронным мультиплеером Meet Your Maker от авторов Dead by Daylight

Студия Behaviour Interactive, известная по популярному асимметричному экшену Dead by Daylight, представила новый проект под названием Meet Your Maker. Это симулятор строительства и налетов от первого лица, действия которого разворачиваются в постапокалиптическом мире. Мультиплеер в этой игре является асинхронным, то есть игроки не будут сталкиваться непосредственно друг против друга в матчах.

По задумке новинка чем-то напоминает популярную мобильную игру Clash of Clans. Вам предстоит создать собственную базу с лабиринтами, ловушками и охранниками, контролируемыми искусственным интеллектом. На нее периодически будут нападать другие игроки в целях получения ценных ресурсов, поэтому необходимо позаботиться о хорошей защите. Также вы сами сможете совершать вылазки на чужие базы, выбрав налетчика и подготовив снаряжение.

Релиз Meet Your Maker состоится в 2023 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S (в Steam указано 30 декабря 2023 года, но это, скорее всего, заглушка). Однако уже в этом месяце на PC пройдет плейтест, который начнется 23 августа. Подать заявку можно на официальном сайте.

Видео с геймплеем от разработчиков:

Весь мирРелиз04.04.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Leshchev
04 августа 2022 в 10:05
Хрень какая то
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF