Diablo IV находится в стадии F&F-тестирования

Изометрическая Action RPG Diablo IV находится в стадии тестирования Friends & Family уже в течение некоторого времени. Об этом рассказал игровой журналист Джейсон Шрейер в своем личном Twitter-аккаунте. В данном этапе, как понятно из названия, могут принять участие только родственники и друзья разработчиков.

Тестирование Diablo IV проходит под NDA, поэтому участникам запрещено делиться скриншотами и геймплеем. Тем не менее, один из пользователей нарушил соглашение и слил в сеть небольшой 30-секундный ролик в плохом качестве. Примечательно, но в самом видео он признался, что не знает, разрешено ли ему стримить игру.

Напомним, что релиз Diablo IV намечен на 2023 год для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
Kxmera
04 августа 2022 в 10:24
"Примечательно, что в самом видео он признался, что не знает, разрешено ли ему стримить игру." - Расстрелять.
0
Kxmera
04 августа 2022 в 10:25
" один из пользователей нарушил соглашение и слил в сеть небольшой 30-секундный ролик в плохом качестве" - Впрочем, возможно, этим человеком был Боби Котик ?!
0
Candramelekh
05 августа 2022 в 10:00
"Famaly"
Никто не обратил внимание на опечатку, потому что подумали что это какое-то новое изобретение мира политкорректности )
0
Mezereum
05 августа 2022 в 11:01
Где-то уже в течении некоторого времени...... Божественная фраза. Шедевр. Нужно обязательно запомнить!!!
0
Orvyn
Mezereum 05 августа 2022 в 11:20
Точной даты начала теста никто не сообщал.

Но слово "где-то" тут действительно лишнее. Я сначала написал "где-то в течение недели", но потом решил заменить на "в течение некоторого времени", забыв убрать "где-то". Спасибо)
0
ГрустныйЗомби
04 августа 2022 в 18:30
Если кому интересно.
На ДТФ (не реклама) есть чел, который сейчас играет на этом ФФ тесте в Д4.
Он кое что рассказал на словах.
-1
ГрустныйЗомби
04 августа 2022 в 13:04
Признавайтесь, кто-то из вас работает в Близзард ?
Готов стать вашим другом ^.^
-2
parakeet
ГрустныйЗомби 04 августа 2022 в 14:05
Зачем тебе обуза в виде друзей? Татушка на лоб и все двери, в мире Диабло IV, для тебя открыты (◔◡◔)
0
Niphestotel
parakeet 04 августа 2022 в 14:59
Татушки делают в определённых городах и салонах, Россия мимо!)
+1
ГрустныйЗомби
parakeet 04 августа 2022 в 18:29
По моему ближайший салон который участвует в этой акции находится в Праге.
Мне бы хотелось поиграть в бету, но в Польшу я ради этого не поеду.
0
Makoc
04 августа 2022 в 12:54
скажем дружно ***** нужно!
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF