Новый класс Waker появился в PSO2 NEW GENESIS

Phantasy Star Online 2 New Genesis получила свежий патч с классом Waker, а также свежей побочной миссией, новыми испытаниями, функциями, улучшенным созданием персонажей и летней коллекцией AC Scratch. Ещё разработчики выпустили специальный проморолик, демонстрирующий новый архетип.

Напомним, что согласно дорожной карте, далее, 17 августа, игроки могут ожидать новую миссию Cannonball Rumble, событие Ark Records и многое другое. 24-го числа выйдут новые миссии, AC Scratch с кроссовером Hololive, Shirakami Fubuki, Ninomae Ina'nis и Kageyama Shien. А на 31 августа назначен выпуск версии для PS4.

Phantasy Star Online 2 New Genesis — это улучшенная версия MMORPG Phantasy Star Online 2 и в ней присутствуют усовершенствованная графика, механики и системы. Последние включают расширенную кастомизацию персонажа с большим количеством настроек, улучшенное оружие, систему прогрессии.

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Sardaukar
04 августа 2022 в 08:39
А оптимизацию они в игру завезли? Или если не будет стоять на SSD все 100 гигов этого чуда - то будет постоянно подтормаживать что-то там прогружая через каждые 5-10 метров?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF