Мобильная MMORPG DK Mobile: The Origin запущена в Южной Корее

На территории Южной Кореи вышла бесплатная мобильная MMORPG DK Mobile: The Origin, основанная на вселенной старой компьютерной игры DK Online. Игра доступна только на устройствах под управлением Android (Google Play), а планов на выпуск версии для iOS пока нет. Apk-файл вы можете скачать отсюда.

Главной особенностью DK Mobile: The Origin, по заверениям разработчиков, является отсутствие элементов Pay-to-Win. Сообщается, что игроки могут прокачиваться и торговать предметами, совершенно не тратя реальные деньги. Также в игре сделан большой упор на PvP, поскольку за победу над персонажами здесь полагается хорошая награда.

До 31 августа игроки могут ввести промокод ORIGINOPEN и получить различные награды.

6.5
Весь мирРелиз26.10.2022
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Шерхи
04 августа 2022 в 12:41
Конечно можно глянуть на очередную поделку Л2м. Но ведь новости по лучше есть) Админы там вышел Fullmetal Alchemist mobile на японии. Вход свободный)
0
EvgenNikola
Шерхи 04 августа 2022 в 17:16
Ну да в такие игры как Fullmetal Alchemist Mobile нужно играть только на родном японском,ведь только так не зная язык можно погрузиться в атмосферу игры))Нет спасибо.
0
Шерхи
EvgenNikola 04 августа 2022 в 18:17
Вы корейский родным считаете?
0
EvgenNikola
Шерхи 04 августа 2022 в 19:20
Я нет,но те кто играет на Японии в сюжетную игру видимо его считает родным
0
Шерхи
EvgenNikola 04 августа 2022 в 19:38
Тогда я вас не понимаю) Есть две игры одна На корейском языке и похожа на копию копий) И есть Новая игра на японии кстати не плохая с новой боевой системой для гаче игр. Я Задал вопрос Админам почему по одной игре Информацию они дают а по другой нет. А вы куда то совсем в другую степь поехали. Тут народ испытанный и корейским и японским языком ради посмотреть новинку не удивишь.
0
EvgenNikola
Шерхи 04 августа 2022 в 20:39
Не удивишь,вы правы,но разве в игру подобного плана не лучше играть на понятном я зыке?И да норм игра уже пол дня залипаю Алхимика ХД))
0
Шерхи
EvgenNikola 04 августа 2022 в 21:23
С этим не кто не спорит что лучше на родном языке. Только вся сложность в том что много хороших игр так и не выдут даже на английском языке и с этим не чего не поделаешь. Меня просто сегодня Админы задели новость Про Алхимика нет, а про Dk который всего лишь копия Л2м есть. Мне показалось это не справедливым)
0
EvgenNikola
04 августа 2022 в 17:06
А где ее еще можно скачать,кроме вашей ссылки?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF