Подробности следующего глобального обновления «Гнев Орхидны» для ArcheAge

Компания Mail.ru, являющаяся издателем русскоязычной версии Archeage, поделилась информацией о будущих нововведениях, которые появятся в игре с новым глобальным обновлением «Гнев Орхидны». Устанавливаться оно будет по частям, аналогично корейской версии, так что морская арена и следующий рейдовый босс будут отсутствовать в первом патче версии 3.0.

Но акцент в информационной статье сделан скорей не на это, а на то, что же в общем будет ждать игроков в будущем обновлении:

Две новые расы

Битворождённые (демоны, восток)

Дворфы (запад)

Территория Багровый каньон для битворождённых

Территория Иммергрунское нагорье, Морозная гряда и город дворфов Андельф

Обновлённый редактор персонажей

Благодаря ему создать уникального персонажа теперь ещё проще, с использованием новых цветов кожи, татуировок, а также уникальных причёсок для новых рас и даже выбора различных параметров для глаз.

Расовые умения

Расовые умения станут не пассивными, а активными у всех народов. Найти их можно будет в разделе «Расовые способности» в интерфейсе умений.

Две новые локации под застройку

Обе локации окольцованы нагорьями и не имеют выхода к морю, поэтому прокладка безопасного маршрута вдали от известных дорог может стать проблематичным занятием.

Долина цветущих прудов (запад)

Долина талых снегов (восток)

Среди других особенностей обновления можно отметить возможность трансформации для новых рас после 30-го уровня, подробнее о которой будет сказано позднее, а также новые торговые и крафтовые возможности. С полным списком будущих изменений, вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Источник: aa.mail.ru
7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
NemoDebet
23 октября 2016 в 23:14
Обещают до конца года поставить... Жду...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF