Локализаторы Revelation рассказали о PvE

Локализаторы Revelation Online рассказали о PvE составляющей. Это неотъемлемая часть почти каждой MMORPG, и каждый разработчик по-разному подходит к её созданию. Здесь нам обещают интересный проработанный сюжет от китайского писателя, который популярен у себя на родине. А персонажа можно будет прокачать без долгого монотонного убийства монстров.

Задания в игре делятся на множество категорий: сюжетные и побочные, фракционные, ежедневные и еженедельные, обучающие, дополнительные. Все обозначаются разными цветами и символами.

Подземелья будут иметь несколько уровней сложности и режимов, от двух до десяти. К каждому нужно подбирать свою тактику. Для прохождения многих вам понадобится группа из пяти человек. Для самых трудных — десять. В них каждая ошибка может стать последней. Если у вас нет команды, вы сможете собрать её с помощью системы автоматического подбора.

Путешествуя по Летнему материку, можно встретить мировых боссов. Сейчас их всего шесть. Они появляются в определённых местах с разным промежутком времени. Убить их очень непросто. Иногда это по силам только крупным гильдиям. Но за победу можно получить особенные награды.

Новичкам будет полезно посетить «Арену четырех богов» и пройти на ней испытания, чтобы прокачать персонажа и получить нужные вещи. Двести лучших игроков войдут в Рейтинг мастерства. Таблицы лидеров есть также для арен, подземелий и гильдий. В игре есть достижения, которые охватывают все сферы. Получая их, игроки зарабатывают очки. Максимальное количество — 11471. Чтобы получить их все, придётся сильно попотеть.

В Revelation есть система фракций. Сейчас их двенадцать. Вы сможете взаимодействовать с каждой из них, выполнять задания и приобретать репутацию, которая открывает доступ к новым наградам, рецептам и ресурсам. Достигнут 30 уровня, можно будет помогать Ордену Хранителей бороться со злом. В долгу они не останутся. Узнать подробно обо всех аспектах PvE можно здесь.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
dmitriinagornov
23 октября 2016 в 16:38
Так и не успел за 1 этап ЗБТ пройти все хотя его и продлили, слишком много всего в этой игре.
0
Formica
dmitriinagornov 23 октября 2016 в 19:54
скорее вы очень мало играете
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF