Состоялся релиз Battlefield 1

Состоялся долгожданный релиз Battlefield 1, нового творения студии Dice издаваемого Electronic Arts, которое погрузит игроков в пучины кровавой Первой мировой войны. В связи со столь знаменательным событием к игровому сообществу обратился Александр Грондал, старший продюсер проекта.

«Сейчас, когда Battlefield™ 1 выходит по всему миру, я вспоминаю, как когда-то со смелого замысла команды DICE началось наше путешествие. Прошло несколько лет — и сейчас мне даже немного не верится, что вы скоро лично увидите результат наших трудов, станете свидетелями зари мировых войн вместе со всем игровым сообществом. В Battlefield 1 мы хотели освежить серию, сохранив при этом классический, узнаваемый дух Battlefield. Затея была рискованной. Мы это знали.

Но тематика Первой мировой по-своему уникальна и она подсказала нам много уникальных игровых моментов. Судя по вашей реакции (не говоря уже о том, как весело провели время за игрой мы), я могу заявить — риск себя оправдал. Ничто не радует меня так, как ваши истории с полей сражений — как вы выиграли воздушный бой, как нашли новое оружие, как в последнюю минуту изменили исход матча в «Захвате». Я надеюсь услышать еще немало таких историй.»

К запуску игры разработчики подготовили новый трейлер, демонстрирующий красоты движка и насыщенность игрового процесса.

8.2
Весь мирРелиз21.10.2016
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF