В шутере Калибр появилась возможность играть с видом от первого лица

Многопользовательский шутер Калибр получил обновление 0.17.0 с множеством нововведений. Главным из них стала возможность играть с видом от первого лица в рамках события «Новая перспектива», которое продлится до 14 сентября.

В режиме «Столкновение: Первое лицо» вид от 1-го лица будет установлен у всех игроков и сменить его нельзя. Однако во всех остальных режимах игроки смогут менять вид камеры по желанию. Стоит отметить, что данный формат (с камерой от 1-го лица) игры временный, но по словам разработчиков, некоторые его особенности останутся и после ивента.

Помимо нового формата, в Калибре появилась система противодействия многократным приседаниям, исправлены многочисленные ошибки, изменился вид прицелов для всего дополнительного оружия, кроме HD66 медика Яована, добавилась новая анимация взбирания/слезания с поверхностей при спринте, скорректировано «поведение» дронов и многое другое.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Maslojopiy
31 августа 2022 в 20:59 (изменён)
Не, не моя игра, сколько раз пробовал качать и играть, но после часа игры удалял. Слишком медленная игра, всякие эти ограничения стамины и т.д. Да и сама стрельба не понравилась, нету импакта от стрельбы и попадания в противника, как будто стреляю в мешок с песком. Режим от первого лица это конечно круто и его надо было изначально развивать вместо 3 лица. Ещё не понравилась визуально как выглядит прицеливания с различных прицелов. Такое ощущение что это не 3D моделька прицела, а тупа png картинка заблюренная, да это не "походу" а так и есть ) Но что удивило, так народ играет в эту игру и матчи ищутся довольно быстро.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF