Компания Monumental приобрела MMO Boundless

Компания Monumental (Crowfall, Mythgard) объявила о приобретении Boundless, игры-песочницы с открытым миром, в которой миры генерируются процедурно. Начиная с сегодняшнего дня стартует перенос прав от студии Turbulenz Limited, однако игроки смогут продолжать играть в Steam и на PS4 без каких-либо препятствий.

Джеймс Остин, директор Turbulenz Limited, сказал: «Отмечая четвертую годовщину Boundless , мы рады, что яркая вселенная, созданная нашим преданным сообществом, обрела свой вечный дом. Monumental — идеальный партнер для будущего Boundless с их опытной командой со страстью к играм и опытом работы с live-играми в масштабе».
Монти Керр, главный исполнительный директор Monumental, сказал: « Boundless — это одна из самых социальных и увлекательных игр, с которыми мы когда-либо сталкивались. Мы рады приветствовать Boundless в семье Monumental, поскольку мы продолжаем расширять наше портфолио уникальных и увлекательных игр».

Boundless (Oort Online) — это очередная песочница, выполненная в воксельном стиле. В ней объединяется сразу несколько проработанных процедурных миров. Разработчики решили не мелочиться и создали отдельные миры на каждый сервер, на которых сможет легко размещаться не одна сотня человек.

7.0
Весь мирРелиз11.09.2018
Песочница | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Vamly
13 сентября 2022 в 08:23
Отличная новость ибо игру по факту прежние разработчики попросту забросили, хотя продукт очень годный, так что теперь у игры будет вторая жизнь :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF