Масштабный сентябрьский патч с множеством новшеств уже доступен для экшена War Robots

Студия Pixonic выпустила масштабное обновление под номером 8.4, которое стало доступно для мультиплеерного экшена про войну мехов War Robots. Вместе со свежим патчем игроки встретят переработанную локацию Shenzhen, нового меха Mars, оружие Fainter, а также корабль Frozen Scorn и двух новых пилотов: Капитан Клайд и Кейт О'Доннел.

Давайте подробнее рассмотрим все нововведения:

  • Робот Mars является первым мехом, способным снимать свои боевые турели, дабы установить их на землю. По словам авторов, лучше всего дня него подходят сражения на средней дистанции.
  • Энергетический пулемет Fainter имеет высокий урон во время ведения огня на средних дистанциях. Важно иметь ввиду, что последние снаряды из магазина имеют уменьшенный урон, так как в этот момент начинается перезарядка. То есть игрок может вести беспрерывный урон благодаря перезарядке не прерывающей огонь.
  • Новые пилоты Капитан Клайд и Кейт О'Доннел оснащены своими уникальными способностями. С Клайдом Mars имеет более высокую скорострельность, а также повышенный урон. Кейт же наносит повышенный урон по целям, затронутым блокировкой.
  • Корабль Frozen Scorn сбрасывает тепловую бомбу на вражескую позицию. Все пораженные цели будут двигаться медленнее и получать урон до тех пор, пока они остаются в зоне поражения.

Помимо всего прочего, вместе с обновлением в War Robots произведены изменения рейтингового режима и исправлено множество ошибок. Ознакомиться с трейлером свежего обновления можно ниже:

Весь мирРелиз04.04.2018
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF