Пиратский сурвайвал Atlas «переедет» на Unreal Engine 5

Разработчики многопользовательского пиратского симулятора выживания Atlas опубликовали ответы на самые популярные вопросы игроков. Среди них можно найти информацию о дорожной карте, общем стремлении авторов, переходе на Unreal Engine 5 и другом.

Согласно ответам, в ближайшие недели будет предоставлен план обновлений, включающий подробности как минимум о двух грядущих сезонах. Также создатели стремятся как можно скорее выпустить игру из раннего доступа, однако случится это после обновления всех текущих систем, добавления новых, связывающих опыт Atlas воедино, и полировки.

Переход на движок Unreal Engine 5 ведется и завершить его хотят до последнего сезона раннего доступа. Примерный срок — начало 2023 года. Выпуск обновления ожидается после серии тестов.

Другие подробности включают планы на расширение сюжетной линии квестов, работу над сохранением прогресса игроков во время запуска новых сезонов, добавление вражеских пиратских кораблей в десятом сезоне и так далее. Полный список вопросов и ответов вы можете найти по ссылке.

5.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)22.12.2018
RPG | Экшен | Выживание
PC, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
Redrick
17 сентября 2022 в 15:36
Никогда не сдавайся! (С)
+1
Libertus
17 сентября 2022 в 12:46
Эм а смысл? Лучше бы все силы бросили на АРК 2
0
Maslojopiy
19 сентября 2022 в 10:16
А кто нибудь знает что случилось с mmo13? последняя публикация была 17 числа. Хотя обычно что нибудь да каждый час/2 публикуется.
0
Vimanika
Maslojopiy 19 сентября 2022 в 10:26
админ умер
0
AZYR1TE
19 сентября 2022 в 11:54
Сколько минусов нужно собрать на аккаунте, чтобы получить бан?))
0
Makoc
AZYR1TE 19 сентября 2022 в 22:50
спроси у kxmera или как там его
0
Redrick
19 сентября 2022 в 13:07
Ты просишь меня открыть тебе глаза? Или в чём был вопрос?
Атлас надо будет оценивать на релизе, не раньше (у меня в нем 2.5к часов и я отчётливо вижу все слабые стороны и все сильные).
0
memeless
Redrick 19 сентября 2022 в 13:24 (изменён)
Каком релизе? Пива перепил? У меня в АРКе более 18к часов, и я с уверенностью могу сказать что Вайлдкарды похоронили игру ещё в 2019г. До этого онлайн стабильно был 70-75к. Вышла игра,потом бесплатно раздали АРК и продавали его в Стиме по 25 рублей, или сколько там? Онлайн 75к. Тебе достаточно ввести в Ютубe: Atlas trailer VS reality. И ты увидишь мемное сравнение с 2 миллионами просмотров то что должно было выйти, и что получилось. (Даже у оригинального трейлера меньше просмотров, кек) Атлас никчемная поделка для дурачков, которым не хватает иГаР пРа пИрАтаВ, отбрасывая жуткую реальность. В которой у меня к сожалению больше тысячи часов. Наигранные когда Атлас был жив, и рулил альянс BLDX, с IVANARMY. Но тебе видимо человеку с 2.5к часов наверное очень интересно играть с полторы тыщами людей. Можешь подождать релиз и будет 4 тыщи людей, но никогда не будет тех 55к+ людей. Ибо те кто играли в эту Х*ЕТУ знают что она никогда не изменится, вечный пинг 255, 10 фпс, и куча багов, и механики из АРКа, даже МОДЕЛЬКИ ТЕ ЖЕ. Рофл
+1
Redrick
memeless 19 сентября 2022 в 14:48
Ох уж эти заскокуны-мимокрокодилы на один сезон ) чего сказать-то хотел, только коротко?
0
memeless
Redrick 19 сентября 2022 в 15:43
Заскокун-мимокрокодил застал лучшие времена этой игры, и даже играя на релизе имеет более 35% от твоего общего кол-ва часов. Так что можешь дальше защищать мертвую игру, и одних из худших разработчиков. Кстати, сыграй в Dark n Light, это тоже АРК только с магией, даже модельки те же, думаю ты оценишь :^)
А пока что терпи.
0
FantomasPe4kin
19 сентября 2022 в 13:29
Пока в морскую игру про море не добавят физику волн, она уг, не больше не меньше. Я играл в игры с физикой волн, это совсем новые ощущения. Например, Walhelm и Windbound. А в Атласе плывешь на корабле, корабль весь заливает волной, волны по километры высотой, и ничего не происходит. Может UE5 изменит ситуацию, если не изменит, то пусть разрабы даже не пытаются делать морскую игру.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF