Бета-тестирование Stella Fantasy стартовало для обладателей NFT

Студия Ring Games объявила о запуске закрытого бета-тестирования анимешной Action RPG Stella Fantasy. Продлится данный этап до 4 октября (7:59 МСК), а принять участие могут только те, у кого есть хотя бы один NFT-персонаж, купленный во время пре-продаж.

В период тестирования проводится специальное событие. Участники смогут получать в награду C/UC-коробки со случайным снаряжением за достижение определенных целей, таких как «найти больше всего ошибок» или «играть в определенный контент больше, чем другие».

Stella Fantasy — это ролевой экшен в стилистике аниме и фэнтезийном сеттинге, разрабатываемый компанией Ring Games из Южной Кореи. По сюжету, источник энергии всех форм жизни Мана устремилась потоком по вселенной и создала пространственные врата, называемые Разломом Бездны. В одиночку или объединившись с друзьями игрокам предстоит путешествовать по ним, выполняя миссии и уничтожая врагов. Игра поддерживает технологию блокчейна, поэтому персонажей и предметы можно продавать другим пользователям в виде NFT.

Ниже мы прикрепили запись стрима одного из участников ЗБТ, которая позволит вам оценить первые часы геймплея Stella Fantasy.

Весь мирРелиз13.04.2023
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
kolik151
29 сентября 2022 в 11:40
диалоги-диалоги-диалоги...
0
Niphestotel
29 сентября 2022 в 13:37
Как будто игра из 2005 в хорошей обертке
0
майлсру
29 сентября 2022 в 17:50
ну как всегда игра 100 мб диалоги и кат сцены 3 гб
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF