MMORPG Legends of Aria получит новое название — BRITARIA

Citadel Studios решила произвести ребрендинг и переименовать свою MMORPG Legends of Aria, которая в данный момент находится в стадии переработки для введения NFT. Отныне проект будет называться BRITARIA, и вот как объяснили данное изменение авторы:

«В знак уважения к нашей общей любви к классическим MMORPG, таким как Ultima Online, мы решили назвать наш предстоящий релиз BRITARIA. Мы считаем, что это новое название оправдано, учитывая изменения в команде, владельцах и руководстве, а также новое направление и развитие, запланированные для игры».

С учетом нового названия игры разработчики заменили токен Legends of Aria ($ARIA) на Dread Coin ($DREAD). Если вы приобрели старые NFT во время предпродажи или seed-раунда, то вам не нужно предпринимать никаких действий. Однако если они были куплены на бирже или во время публичной продажи, то необходимо заполнить специальную форму, чтобы получить новые токены.

В ближайшие несколько недель команда запустит обновленный официальный сайт, соответствующий новому бренду.

6.5
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)11.05.2022- 11.06.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Шерхи
03 октября 2022 в 11:31
Если игра-говно то смена названия не поможет!
+5
майлсру
03 октября 2022 в 13:08
как овно не называй оно им и останется хоть британией назови
0
Mezereum
03 октября 2022 в 11:56
Когда бордель не приносит прибыли, меняют девок, а не вывеску. Как же такие днища дырявые вообще держатся на плаву? Ну не может быть, что кто то играет и тем более покупает игру сейчас.
-1
parakeet
Mezereum 03 октября 2022 в 12:25
Она давно ф2п 🤔
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF