В сети появились скриншоты Diablo IV на русском языке

Группа Blizzless опубликовала 12 новых скриншотов находящейся в разработке изометрической Action RPG Diablo IV. На представленных изображениях мы можем увидеть экран выбора персонажа, выбор сюжетного акта, редактор персонажа с различными настройками, окна с навыками, карту местности и немного геймплея. Примечательно, что игра запущена на русском языке.

Судя по всему, скриншоты сделаны во время тестирования Friends & Family, проходившем ранее. Напомним, что недавно разработчики анонсировали закрытое бета-тестирование, в ходе которого можно будет оценить эндгейм-контент. Также было сказано, что публичная бета для всех желающих пройдет в 2023 году.

Полноценный релиз Diablo IV ожидается в 2023 год для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

7.8
Весь мирРелиз06.06.2023
RPG | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (41)
Kligun
01 октября 2022 в 17:20
Удивлен, что русик есть.
+2
delaykaka
Kligun 01 октября 2022 в 18:27
Чему удивляться. Мы живем в мире где правят бабки. Как бы там политики не кричали, не блокировали. Бизнес есть бизнес. Или ты думаешь блочат по своей воле ?
+3
larcen2
Kligun 01 октября 2022 в 19:13
русик был запланирован до дня Х. его пока просто не убрали из игры. при желании они могут легко его отключить и добавлять новый контент уже без русского.
0
lexx_US
delaykaka 01 октября 2022 в 19:00
RU сегмент это рынок в 3.4 млрд. долларов в год в игровой индустрии. Теперь их получают азиаты по большей части. Бизнес есть бизнес, хе-хе.
+3
mdbnz
lexx_US 01 октября 2022 в 20:48
Откуда инфа?)
0
Niphestotel
larcen2 01 октября 2022 в 21:25
Русский идет на СНГ, в иммортал тоже есть русский, но игра в РФ официально в блоке.
+4
lexx_US
mdbnz 01 октября 2022 в 21:09
Аналитика от гейминдастри.биз от марта сего года
0
unnme
01 октября 2022 в 18:17
Если сказать грубо, это PoE клон Diablo. Но по факту Диабла уже совсем не та...
+1
nasarik
unnme 03 октября 2022 в 04:19
пока что вообще ничего схожего с пое не замечаю
+1
Cyanotic
unnme 02 октября 2022 в 02:38
А что пое копирует с диабло ?
0
niwa
unnme 04 октября 2022 в 14:07
А диабла - клон ультимы. И так далее, пока до камня не дойдем.
0
MrGergoth
01 октября 2022 в 20:45
Так че в итоге, автор скриншотов получил Боевой вертолет?
0
Heilszeichen
01 октября 2022 в 21:02
Забудьте чтобы нормально играть для русского от Близардов
0
Rama
01 октября 2022 в 22:06
А шрифт недиабловский с буквой "О" и крестиком в ней)
0
Adeon
02 октября 2022 в 07:55
Чет у них всех цвет кожи какой-то нездоровый :)
0
Upson
03 октября 2022 в 02:48
что то вообще диабло ниочём
0
pletik
01 октября 2022 в 21:26
за шооооо
-1
lexx_US
01 октября 2022 в 17:09
Что за игра ? Очередной клон PoE ?
-3
vagadan
lexx_US 01 октября 2022 в 20:19
это Пое клон Диабло,ибо называются Диаблоиды!
+2
Niphestotel
lexx_US 01 октября 2022 в 21:27
Ты наверное из тех поешников, которые на стримах на релизе д2р, кричали, что близы всю игру копировали из пое)
+1
puFiFticRetard
lexx_US 01 октября 2022 в 19:38
А IV не потому что еще были 3 части перед ней, а потому что это четвертая попытка сделать клон пое
-2
niwa
vagadan 04 октября 2022 в 14:09
Внезапно, но первая диабла не первый "диаблоид".
0
lexx_US
Niphestotel 01 октября 2022 в 22:19
Хех, не так буквально конечно, но на мой взгляд это как раз тот случай когда детище превзошло родителя.
0
DockRu
Niphestotel 02 октября 2022 в 04:02
Д2 это кусок огрызка ПОЕ так 5% даю чо ты тут сравниваешь
-4
Niphestotel
lexx_US 01 октября 2022 в 22:51
Когда д3 развивалось, пое было в опе, близы забили на д3 в 2015 году, и пошел рост пое, совпадение, не думаю), спорить не буду пое на данный момент лучший диаблоид по контенту, ну Undecember который взял несколько черт пое может составить конкуренцию, если корейцы не просрут момент.
0
Niphestotel
DockRu 02 октября 2022 в 13:42
Что я сравнивал, д2р это ремастрер д2 из 2001 года(если по дополнению считать), разработчики пое поклонники д2 и свою игру делали смотря в эту сторону, насчет криков поешников поясню на примере, допустив интерфейс персонажа где шмотки вставляем, здесь кричали в комментах, что взято из пое, потом стримеру выпала голова волка, вот тут тоже началось что это шмотка из пое, и вот так по любой схожести было. Хотя д2 вышла в релиз на 13 лет раньше.
0
PeToN
Niphestotel 02 октября 2022 в 16:21 (изменён)
Тут или щкольник, котрый вообще не вкурсе про игры, что были до него.
Или троль обычный, разжигающий говносрач
0
Шерхи
01 октября 2022 в 18:01
Если честно не впечатляет. Да и за чем? близзард делает кучу препонов. А Не-декабрь уже скоро без всяких танцев с бубнами.
-3
Niphestotel
Шерхи 01 октября 2022 в 21:29
Сливали же видео из д4, я скажу физика и визуал, лучше всех диаблойдов что есть, но диаблойды это про контент и вот его надо бы увидеть перед тем как делать выводы по игре.
-3
Шерхи
Niphestotel 01 октября 2022 в 21:35
Контент же вам показали в Дьябло иммортал)
-2
Niphestotel
Шерхи 01 октября 2022 в 22:35
Нет, это разные игры.
+1
Шерхи
Niphestotel 01 октября 2022 в 22:37
В дъяблоидах контент в принципы одинаков. И уже 10 лет не кто не придумал не чего нового.
-2
Niphestotel
Шерхи 01 октября 2022 в 22:57
Ну тогда пойдем дальше, "реж и руби" существует, как бы не с 80 годов) Правда узнаваемый вид пришёл после выхода д1, которую задумывали, как пошаговую игру).
-1
niwa
Niphestotel 04 октября 2022 в 14:10 (изменён)
За год до выхода д1. Если не за 2.
0
ГрустныйЗомби
01 октября 2022 в 22:32
Больше похоже на какой-то фейк.
А если не фейк, то это шляпа а не шрифт.
Даже у меня в Фотошоп есть дьябловский шрифт (рус и англ) почему в Дьябло - нет шрифта Дьябло, че это за хня ?!!!
-7
puFiFticRetard
ГрустныйЗомби 01 октября 2022 в 22:48
А ведь на скрине с некроманткой он частично присутствует, в окне заданий я так понимаю
+1
PeToN
ГрустныйЗомби 02 октября 2022 в 05:29
Пол года уже игру показывают. Геймлеи по 2 часа.
А ты про фейк говоришь
0
ГрустныйЗомби
PeToN 02 октября 2022 в 16:11
Я же не про игру как таковую, а про ру локализацию.
-1
PeToN
ГрустныйЗомби 02 октября 2022 в 16:18
Считаешь не будет ру языка из за ситуации текущей?
Он будет. 100% потому что русский не только нас есть. В других странах тоже на нём.
Так не раз говорили.

Да и вот выходит же овервоч2, колда и там есть ру.
0
ГрустныйЗомби
PeToN 03 октября 2022 в 15:49
Возможно, но тогда не ясно почему закрыли доступ к Имортал ?
Боюсь просто и Д4 не выпустят в РФ.

Тут ситуация каждый день может меняться, вот Дисней. Вроде сказал вначале, что уходит, затем вроде продолжал работать полгода, а два дня назад Дисней удалил все ру версии соц.сетей и чисто по Диснею и по Звездным Войнам. Абсолютно все - ВК, ЮТУБ, ИНСТУ, ТВИТТЕР , все закрыл и окончательно свалил.

Тоже самое может и Близз сделать. Сегодня так, а завтра так.
Тем более не ясно юудет после покупки их Майками.
0
PeToN
ГрустныйЗомби 03 октября 2022 в 16:30 (изменён)
Они могут запретить русских ( аккаунты, фильтр ИП адресов), не уберая русский, потому что другие страны тоже на русском играют.

Уже как то делали пол года назад, что русский убрали. Другие страны очень разорались, что русский й язык убрали.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF