G-STAR 2016: Линейка выставочных проектов Nexon будет представлена 8 ноября

Вслед за Webzen и Netmarble, тизер-сайт выставочной программы G-STAR 2016 запустила и компания Nexon. В отличии от конкурентов, сайт Nexon пока представлен в виде «заглушки», на которой красуется дата 2016.11.08 и надпись Coming Soon. Очевидно, именно в этот день одна из крупнейших игровых компаний в мире анонсирует свою линейку новинок, которые будут показаны на G-STAR 2016. С большой вероятностью в списке окажется Peria Chronicles. Мы также рассчитываем узнать новые детали о Project A1.

Webzen, Netmarble и Nexon — три крупнейших компании, которые будут представлены на мероприятии в публичном формате. За пределами публичной зоны (в бизнес павильоне) будут присутствовать и другие интересные разработчики, в том числе Smilegate (Lost Ark, Crossfire II), Blueside (Kingdom Under Fire II), Playwith (Rohan II).

G-STAR 2016 — крупнейшая корейская игровая выставка и важнейшее мероприятие в мире многопользовательских, мобильных и VR развлечений. Пройдет с 17 по 20 ноября в городе Пусан. Предварительные конференции и анонсы могут состоятся еще раньше. Следите за новостями!

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF