EVERCORE Heroes от бывших сотрудников Riot Games и EA официально анонсирована

Студия Vela Games, куда входят бывшие сотрудники Riot Games и Electronic Arts, официально анонсировала проект EVERCORE Heroes, ранее известный под рабочим названием Project-V. Вместе с этим игра получила первый кинематографический трейлер, где звучит ремейк на песню "All for One" группы Hidden Citizens ft. Hael.

EVERCORE Heroes является сессионной PvE-игрой с элементами MOBA, в которой четыре игрока объединяются друг с другом и отправляются на различные миссии. На выбор представлено несколько героев с уникальными особенностями, прокачиваемых во время матча. Сражаться предстоит в самых разных условиях, от холодных лесов и снежных вершин до глубоких джунглей и пышных фантастических садов.

«Нашей целью всегда было создание игры, которая действительно нужна игрокам, даже если для этого придется сломать шаблон», — заявил генеральный директор и соучредитель Vela Games Трэвис Джордж. «В EVERCORE Heroes мы создаем уникальный многопользовательский опыт, который по-новому объединяет кооперативную и соревновательную игру, основанную на навыках. И после более чем двух лет отличных отзывов, полученных в ходе раннего тестирования, мы рады наконец-то поделиться игрой с миром».

Опробовать EVERCORE Heroes можно будет уже в этом месяце. Альфа-тестирование игры пройдет с 13 по 16 октября, а подать заявку на участие можно на официальном сайте.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)20.06.2023
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
ГрустныйЗомби
12 октября 2022 в 02:35
Стоило ли уходить из студии которая является синонимом "моба" , чтоб сделать моба-игру ...
+1
Paroxysm
12 октября 2022 в 01:43
"бывшие сотрудники Riot Games и Electronic Arts" было бы это в современном мире показателем хоть чего то, ну и "EVERCORE Heroes является сессионной" бай бай
0
RMVNZ
12 октября 2022 в 13:30
>> Пре-альфа тестирование игры пройдет с 13 по 16 октября
Тест доступен для США и стран Евросоюза кроме Швеции.
0
vs013
12 октября 2022 в 04:49
Больше сессионок! Их же так не хватает. :)
-1
Zarandor
vs013 13 октября 2022 в 01:50
Ну да, очень много, в каждой по 100-300 онлайна, качество на уровне альфы до самого закрытия, 0 новых игроков и патчи раз в год/их отсутствие.
А моба игр тоже до кучи, выбор аж из доты и лиги, из которых первая развивается как улитка и многим уже просто надоела еще со времен доты1/хона, а из второй сделали какого-то франкенштейна для киберспорта, в котором соло игроку и казуал подпивасу не положено получать какой-то фан, игра держится на монополии в своем жанре и жадных до покупки скинов китайских 40 серверах.

0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF