Мобильная Action RPG Aether Gazer перешла в стадию ЗБТ

Глобальная версия мобильной Action RPG Aether Gazer перешла в стадию закрытого бета-тестирования. Данный этап продлится до 21 октября, а принять участие могут только владельцы Android, получившие приглашения. Если вы к ним не относитесь, то можете посмотреть прикрепленный ниже геймплей.

Инвайты на ЗБТ были разосланы в ограниченном количестве. В бета-версии представлена лишь часть контента и функционала. Издатели просят участников оставлять отзывы, если они столкнутся с ошибками или у них будут предложения. После окончания произойдет вайп и весь прогресс обнулится.

Aether Gazer — это мобильная Action RPG, действие которой разворачиваются в апокалиптической антиутопии. Игроки могут создавать отряди из трех персонажей, двое из которых управляются искусственным интеллектом. Каждый из представленных героев обладает уникальными особенностями, которые лучше всего раскрываются в комбинации друг с другом. Боевая система при этом без авто-боя и по заверениям авторов подходит как казуальным, так и хардкорным геймерам.

7.3
Весь мирРелиз23.05.2023
RPG | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF