Награды за хэллоуинское событие Deep Rock Galactic напугали даже самих авторов

Как и многие другие игровые студии, разработчики из Ghost Ship Games запустят временное событие в честь грядущего Хэллоуина для кооперативного шутера Deep Rock Galactic. Данный ивент стартует 18 октября и продлится вплоть до старта 3-го сезона 3 ноября. В течении события игроки смогут добыть две жуткие маски, пугающие самих авторов, и украшения для космического корабля.

«Страшная резиновая маска настолько ужасающая, что руководству пришлось проконсультироваться по медицинской страховке компании, дабы убедиться, что остановка сердца, вызванная испугом покрывается. Безжизненные светящиеся глаза и извращенная ухмылка — этого достаточно, чтобы заставить любого подпрыгнуть от страха. Это самый жуткий, леденящий кровь косметический предмет, когда-либо созданный для Deep Rock Galactic, и носить его следует с оглядкой на товарищей по команде.», — шутят разработчики на тему хэллоуинских масок.

Как и в других временных событиях Deep Rock Galactic, искателям приключений предстоит выполнить специальные задания, дабы получить эксклюзивные награды.

8.4
Весь мирРелиз13.05.2020
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
vs013
12 октября 2022 в 04:47
Задолбали тупым наркетинговым пиаром. Не, второй раз на обсуждение "задницы Трейсер" уже никто не купится. )))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF