Изометрическая Action RPG Torchlight: Infinite вышла в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышла изометрическая Action RPG Torchlight: Infinite, созданная на основе известной вселенной Torchlight. Проект распространяется бесплатно, а скачать клиент можно по следующим ссылкам:

На этапе раннего доступа разработчики планируют добавить больше контента, включая кооперативный режим, новые навыки героя и новые костюмы, а также внести улучшения в баланс, порт для ПК, локализацию и оптимизацию.

Как и вышедший в один день Undecember, Torchlight: Infinite получил множество отрицательных отзывов. В основном они связаны с проблемным запуском, но также немало людей критикуют за микротранзакции и геймплей.

Действия Torchlight: Infinite разворачиваются спустя 200 лет после событий второй части серии. По сюжету эмберитовая технология была внедрена в каждый уголок земли Лептис. Однако жизнь процветала не везде — за пределами цивилизации тьма начала поглощать и осквернять жизни. Чтобы противостоять злу, команда героев с экстраординарными способностями отправилась в эпическое путешествие, чтобы дать отпор очерненным тьмой аэмберонам.

7.0
Весь мирРелиз22.04.2023
RPG | Экшен
PC, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (2)
майлсру
12 октября 2022 в 11:08
не зашла от слова совсем медленная и скучная
0
kostia67
13 октября 2022 в 01:38
А у меня проблема с лаунчером игры скачивал с оф сайта. При запуске грузит процессоры на 50%, ничего не скачивает, просто грузит. При запуске игры его нужно быстро выключить, иначе даже свёрнутым в трей он съедает 30-50% проца. Плюс появилась ошибка о старых драйверах перед запуском игры, хотя на тестах всё было хорошо. В целом клиент нормально работает, что не скажешь о лаунчере)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF