Игроки Warface уже могут отправиться в «Земли ужаса»

Warface также присоединяется к празднованию Хэллоуина с новым ивентом «Земли ужаса», который доступен для игроков в Steam, Epic Games Store и VK Play. Для пользователей PlayStation, Xbox и Nintendo Switch обновление станет доступно 28 октября. Игроки могут сразиться друг с другом в новом режиме, оценить переработанные карты и новые оружейные серии «Культист» и «Нежить».

Тематический PvP-режим «Арсенал», выполненный в жанре классической «Гонки вооружений», позволяет сражаться с использованием всей цепочки предоставляемого оружия на картах «Пригород» и «Мотель». А отличившиеся игроки в матчах «Арсенала» могут получить специальный визуальный эффект «Горящая голова». Кроме того, праздничное событие вернуло в игру награды от предыдущих событий в честь Хэллоуина.

Также продолжаются командные и индивидуальные игры второго сезона VK Play Cup по Warface с общим призовым фондом 17 500 000 рублей. Регистрация на индивидуальные турниры в режиме «Мясорубка» доступны для всех желающих до 15 ноября. LAN-финал турнира пройдет в Москве с 24 по 27 ноября.

7.0
РоссияРелиз01.04.2012
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF