Blizzcon 2016: Новая карта, Аркада и Сомбра появятся на тестовом сервере Overwatch на следующей неделе

Не только Сомбра порадует игроков Overwatch в обозримом будущем. Помимо нового героя, Blizzard анонсировали две новые карты и новый игровой режим Arcade (Аркада).

Первая карта получила название Oasis (тип игры: Контроль). Марк Морхейм, глава Blizzard, охарактеризовал ее как «высокотехнологичный город, созданный посредством терраформинга в Арабской пустыне». Вторая карта — Eco-Point Antarctica, предыстория которой связана с происхождением Мэй, станет эксклюзивом для Аркады. Что касается самой Аркады, то она придет на смену нынешней Потасовке и Быстрой игре, предоставляя игрокам возможность сразиться 1 на 1 (Duel — Дуэль), 3 на 3 (Elimination — Уничтожение), 6 на 6 (All Brawls — Все потасовки), 6 на 6 (Mystery Heroes — Загадочные герои) и 6 на 6 (No limits — Режим без ограничений, аналог нынешней Быстрой игры).

Аркада, карта Eco-Point Antarctica и персонаж Сомбра появятся в игре с очередным обновлением тестового сервера (PTR) на следующей неделе, а вот Oasis придется подождать до декабря.

Кроме этого, Blizzard опубликовали видео с демонстрацией игрового процесса и навыков Сомбры, предысторию персонажа и подборку концептуальных рисунков (в том числе с обликами).

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
deadlyne
04 ноября 2016 в 23:42
какой-то прям читерский перс будет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF