В новом сезоне The Crew 2 улучшат управляемость машин и производительность на консолях

Ubisoft рассказала о различных улучшениях в многопользовательской гоночной аркаде The Crew 2, которые произойдут вместе со стартом первого эпизода седьмого сезона.

Разработчики ранее уже доработали управляемость почти половины автомобилей категории Rally Cross и начали изучать автомобили Touring Cars. Также в ближайшее время они планируют начать исследование и сбор отзывов о категории Alpha Grand Prix.

«С недавним выпуском Ice Events мы заметили, что управление новыми туристическими автомобилями ведет себя не так, как ожидалось. Это значительно сдерживало нас, так как мы не хотели создавать управление, не совместимое с одним из наших самых последних игровых режимов. Был достигнут хороший прогресс в работе над категорией Touring Car. Хотя в день релиза не будут вноситься изменения в управлении Touring Car, мы рассматриваем возможность улучшения позднее в течение сезона» — прокомментировали разработчики.

Производительность The Crew 2 на консолях текущего поколения также будет улучшена. Владельцы PlayStation 5 и Xbox Series X смогут играть с частотой кадров 60 FPS и разрешением до 1440p. На Xbox Series S игра будет работать Xbox Series S в целевом режиме 60 FPS с разрешением вплоть до 1080p. Кроме того, на PlayStation 5 будет исправлен визуальный глюк, снижающий качество рендеринга.

Еще одна вещь, которую исправят в новом сезоне — это «проблема соскальзывания колес». При определенных условиях колеса некоторых машин могут проскальзывать через асфальт, что приводит потере сцепления с дорогой и столкновениям. Скоро этот досадный баг исчезнет.

7.4
Весь мирРелиз29.06.2018
Гонки | Симулятор
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, ММО, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
maybeave
13 ноября 2022 в 09:53
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF