Впечатляющий геймплейный трейлер игры Honor of Kings: World

Спустя год после анонса студия TiMi Studio Group опубликовала новый геймплейный трейлер предстоящей ролевой игры с открытым миром под названием Honor of Kings: World. Ролик позволяет увидеть разнообразные красивые локации, в которых предстоит побывать игрокам, а также оценить динамичную боевую систему за нескольких героев.

Вместе с этим разработчики представили несколько скриншотов (как новых, так и взятых с трейлера), расположенных ниже. Все картинки кликабельные, поэтому при желании можете рассмотреть их поближе в исходном качестве.

Honor of Kings: World — это новая RPG с открытым миром, создаваемая на основе вселенной популярной китайской MOBA Honor of Kings (Arena of Valor). Проект разрабатывается в сотрудничестве с китайским писателем-фантастом Лю Цысинем. Игра нацелена на глобальный рынок и выйдет на нескольких платформах, но на каких именно — не уточняется.

Академия Цзися
Подземные руины Небесного Столпа
Подземные руины пещеры Чанланг
Таинственная незнакомка на берегу озера
Бой с использованием клинков
Использование навыка Мэнси на дальней дистанции
Один из боссов в игре
Катсцена
Подземные руины
Открытый мир
Вид на башню
Еще одно изображение с миром игры
Рекламный арт

Напоследок, в качестве бонуса — несколько артов, которые были опубликованы в конце октября:

6.7
RPG | Экшен
PC, Mobile
Страница игры
Комментарии (15)
Niphestotel
13 ноября 2022 в 15:58
Это вроде Геншина или просто РПГ?
+1
Шерхи
Niphestotel 13 ноября 2022 в 16:10 (изменён)
Это мморпг(Соврал). Написано просто рпг
0
Niphestotel
Шерхи 13 ноября 2022 в 16:12
Я что-то оф сайт найти не могу, думаю там больше инфы об игре есть
0
Шерхи
Niphestotel 13 ноября 2022 в 16:14
Надо смотреть ммокультуру там была презентация игры
0
Niphestotel
Шерхи 13 ноября 2022 в 16:15 (изменён)
https://world.qq.com нашел, кто то вк группу сделал сегодня, и скинул ссылку
0
RMVNZ
Niphestotel 14 ноября 2022 в 08:43
это был я xD
+1
Шерхи
Niphestotel 13 ноября 2022 в 16:20
На ммокультуре вот что пишут Честь королей: Мир – тизер игры для MMORPG раскрыт.
Так что может быть она все таки мморпг.
0
Niphestotel
Шерхи 13 ноября 2022 в 16:26
На оф сайте везде пишут РПГ с открытым миром.
0
Шерхи
Niphestotel 13 ноября 2022 в 16:28
Ну значит что то типо геншина будет. херня в общем( Это уже не то что хочется
0
Niphestotel
Шерхи 13 ноября 2022 в 16:30
Кримсон дезерт, тоже подобное будет, его многие ждут
-1
Шерхи
Niphestotel 13 ноября 2022 в 16:38 (изменён)
Кримсон дезер я не жду. Если делать то делать полноценное мморпг, а Скайрим с бесконечным сюжетом нам не нужен.
-2
SoluSoull
Шерхи 13 ноября 2022 в 19:54
Все пропало, это провал, это конец, ПА все отменяйте свой КД, Шерхи его не ждет и вообще не нужОн ему это ваше КД!!!
+1
Niphestotel
RMVNZ 14 ноября 2022 в 13:20
Ну значит спасибо тебе)
+1
Archbishop
13 ноября 2022 в 21:09
Это скорее всего кроссплатформа с мобилой, поэтому ммо сделать с такой графой будет проблематично. Так что как обычно скорее всего сингл с нахер не нужным коопом и конечно же вашей любимой гачей))) Благо персов в моба-игре по той же вселенной насрать успели порядочно)))
0
Katrin
16 ноября 2022 в 03:28
Арты красивые!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF