Краткий обзор новой системы погоды MMORPG Mortal Online 2

На YouTube канале MMORPG Mortal Online 2 вышел новый ролик, демонстрирующий новую систему погоды, которая скоро появится. В видео показаны ясный день, пасмурная погода, дождь, снег и штормовые ветра, влияющие на окружение.

Напомним, что ранее разработчики продемонстрировали обновленную дорожную карту и выпустили патч 1.0.9 с улучшениями рендеринга, а также новой функцией и правками.

Mortal Online 2 — это продолжение хардкорной первой части в жанре MMORPG и элементами песочницы от компании Star Vault AB на движке Unreal Engine 4. Проект обещает быть таким же сложным и ориентированным на PvP, где игроки могут забрать весь лут проигравшего в поединке.

6.8
Весь мирРелиз25.01.2022
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
Severus_Snegg
17 ноября 2022 в 15:21
Игра очень крута. Но одному в ней делать нечего. Игра онли для кланов. Играл в нее несколько месяцев. Играется по атмосфере просто взахлеб. Вытянуть от компа невозможно. Но только в компании с кем-то. Одному там делать нечего.
+1
veilzevil
17 ноября 2022 в 00:00
погода это круто но падающему онлайну она не поможет...
0
Libertus
veilzevil 17 ноября 2022 в 07:25
Онлайн тут не причем, игра не претендует на "игру года" она делалась в первую очередь для фанатов. Что первая что вторая часть ориентирована на узкий круг людей любящих хардкор, а не для нытиков говорящих "ой тут текстурка кривенькая" :D :D :D
0
Vamly
Libertus 17 ноября 2022 в 10:27 (изменён)
Т.е игра для терпил, верно тебя понял)? При чем тут узкий круг и маленькая аудитория к тому, как выглядит и играется продукт? Кто придумал связь между малое комьюнити = говно качество? Как минимум просто ужаснейший стартовый остров с графикой и оптимизацией на уровне игр 2008 года, аж глаза болят, только истинный терпила сможет это испытание преодолеть и пощупать игру дальше, ИГРА СДЕЛАНА НА МНОЖЕСТВЕ ГОТОВЫХ АССЕТОВ с интернета и не только... и за это чудо они были намерены всерьёз если не ошибаюсь брать по 20$ в месяц + покупка самой игры... халтура.

Я НЕ ГОВОРЮ, что игра плохая, сама задумка и в целом её жанр - редки и интересны, хардкора мало в наше время, но и я также не понимаю, почему люди прощают им само качество продукта, просто потому что больше вам не во что играть? Я понимаю, это может быть причиной, играйте, но ругайтесь на разработчиков, подгоняйте их под каждым постом в соц.сетях иначе увидите Мортал Онлайн 3, потому что всегда проще бросить старый продукт и начать делать новый "с учётом всех пожеланий комьюнити", но когда они делали 2 часть почему-то не особо и старались.
+1
Redrick
Libertus 17 ноября 2022 в 10:25 (изменён)
На очень узкий круг судя по статистике. Хардкор, кстати, в чём выражается в случае этого проекта?
0
vs013
17 ноября 2022 в 03:21
Игра без развитого ПвЕ - это не сделанная половина игры. А играть в пол игры, тем более ММОРПГ, ну никогда не будет много людей.
0
Libertus
vs013 17 ноября 2022 в 07:21
В игре предостаточно ПВЕ, в том числе и данжи с боссами
0
Vimanika
vs013 17 ноября 2022 в 10:02 (изменён)
ты в нее хоть играл. дядь? или комп не тянет и игра не такая теперь?
0
Redrick
Libertus 17 ноября 2022 в 10:28
Рубка деревьев и добыча камня в мо2 - незабываемы. Прокачка крафта - увлекательна. Что там ещё, отстрел мобов и сбор карапаса?
+1
vs013
Libertus 17 ноября 2022 в 21:11
Это видимость ПвЕ, нужны квестовые цепочки и просто задания, раскрывающие ЛОР и развивающие сюжет. А не только данжи и болванчики на полянках для битья.
Вот SWTOR, как "звёздные войны" - полное гaвнo. Но какие линейки сюжетные, чистые РПГ (не ММО) позавидуют.
0
Libertus
Vimanika 17 ноября 2022 в 16:28
Играл и мне очень нравится, ты глупый? С чего у меня комп не должен тянуть если я пишу про игру?
0
vs013
Vimanika 17 ноября 2022 в 21:06
Даже в первый играл. Такое ПвЕ годится только для тех, кто не играл в EQ или/и EQ2.
Или бессмысленно искать камушки для вас и есть ПвЕ?.
0
Vamly
Redrick 17 ноября 2022 в 10:30 (изменён)
Они играют в неё только ради РП атмосферы, когда ты можешь отыграть монгольского всадника, который бороздит абсолютно пустые степи по 3 часа в поисках какой-нибудь добычи, всё как в реальной жизни).

Игра действительно интересна по своему, но минусов у неё гораздо больше, я аргументировал в сообщении выше.
+1
Redrick
Vamly 17 ноября 2022 в 10:34
В Атлас так же играют ради рп (даксайдерс самый популярный проект/мод), в Конане похожая картина. Но.. блин, это странно ))
0
Vimanika
Libertus 18 ноября 2022 в 09:38 (изменён)
я к тебе не обращался!
быдлан
0
Libertus
vs013 18 ноября 2022 в 07:47
Давай смотреть правде в глаза 80+% игроков играющих в ММОРПГ просто пробегаю сюжет даже не пытаясь вникнуть или читать, кому-то не интересно, кому-то лень то небольшое время что у них есть на развлечения тратить, а кто-то бежит(как например на старте любой мморпг) сломя голову по быстрее взять кап и окунутся в контент. Так зачем заморачиватся никому не нужными вещами? Разработчики МО2 сделали вторую часть просто для того что бы освежить первую часть, они редкий вид разработчиков которые делают не ради бабла, а делают игру ради фанатов(которых не много). Они сделали интересный проект для своего комьюнити! Игра не в коем разе претендует на звание игры года, да и не рвется топ.
0
vs013
Libertus 18 ноября 2022 в 22:21 (изменён)
Согласен, многие его не "отрабатывают", этот сюжет. Но это по большому счёту больше вина сценаристов - жёсткую графоманщину читать не у каждого нервы выдерживают. )))
Таких как Дрю Карпишин, например, очень мало.
0
Severus_Snegg
17 ноября 2022 в 15:23
И кстати,да..... насчет графики. Там очень красиво в игре. Не смотрите конкретно на отдельные текстуры и обьекты. Картина в целом просто потрясна. Там такие пейзажи и атмосфера реально средневековья.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF