Pearl Abyss опровергла информацию о переносе DokeV и уходе ключевых разработчиков

На днях мы писали о том, что релиз адвенчуры DokeV был перенесен на 2024 год на фоне ухода ключевых разработчиков. Данная информация изначально появилась на фанатском портале dokev.club со ссылкой на финансовый отчет, а затем распространилась в других СМИ.

Спустя некоторое время после публикации статьи на MMO13.ru с нами связалась Pearl Abyss и внесла ясность относительно данной новости. По словам представителей компании, ключевые разработчики все еще трудятся над проектом, а дата релиза DokeV еще не определена.

«Основные разработчики DokeV, в том числе ведущий продюсер Санген Ким и ведущий геймдизайнер Чанки Нам, продолжают работать над проектом. Дата премьеры или же примерное окно выпуска игры DokeV еще не определено. Мы сообщим подробности на более позднем этапе» — заявил Кванхо Ген, директор по коммуникациям Pearl Abyss Corp.

В любом случае, нам остается ждать новостей от Pearl Abyss.

RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
mail_ru
16 ноября 2022 в 16:39
Дата релиза "не перенесена", а "не определена" - пользуйтесь лайфаками от пирлов)
+1
RorySan
16 ноября 2022 в 18:56
Окей!
Надеюсь, мы можем доверять Кванхо Гену!
0
Maslojopiy
16 ноября 2022 в 23:43 (изменён)
Жаль что эта игра теперь не ммо, а обычная сольная херня, аля Genshin.
Эти Геншино подобные игры уже в печенке сидят, причем на следующий год их намечается аж 2-3 шутки что ли, если и не больше.
-3
kostia67
Maslojopiy 17 ноября 2022 в 00:27
За 2021 год в Steam вышло 11773 игры, а вы переживаете за 2-3 штуки. Можете играть в остальные 10к+ игр, если вам эти не интересны.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF