Карточная игра, новый сюжет и Странник в патче 3.3 для Genshin Impact

Для Genshin Impact вышло крупное обновление 3.3 «Все зримое — явь, все сущее — тлен», которое принесло с собой немало контента. Разработчики добавили новую сюжетную линию, следующую после окончания арки Сумеру, в которой главному герою предстоит отправиться к Ирминсулю.

Апдейт также принес с собой коллекционную карточную игру «Священный призыв семерых», геймплей в которой основан на боевой системе Genshin Impact. Для победы необходимо одолеть все карты противника, используя обычные атаки, элементальные навыки и взрывами стихии. На каждое действие требуется определенное количество Элементальных дайсов соответствующей стихии. Побеждая соперников, вы сможете получать новые карты и голографические дизайны в Карточном магазине.

Кроме того, разработчики добавили нового пятизвездочного Анемо-персонажа Странника, сражающегося при помощи катализатора и способного парить в воздухе. Появилось новое событие «Дикая гонка», где необходимо за отведенное время собрать полевые шары. Также вернули классическую игру в прятки «По следам ветра» и событие со сражениями «Поле боя: Туманное подземелье». С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF