Вторая альфа EVERCORE Heroes пройдет в этом месяце

Vela Games объявила дату проведения второго закрытого альфа-тестирования кооперативной Action RPG EVERCORE Heroes. Предстоящий этап начнется 15 декабря (17:00 МСК) и продлится до 16 декабря (13:00 МСК), так что времени опробовать игру будет совсем немного. Также важно подметить, что будет действовать соглашение о неразглашении информации (NDA).

Для того, чтобы получить шанс принять участие в альфе, необходимо оставить заявку на официальном сайте. Если вы играли на прошлом этапе, то ничего делать не нужно доступ будет представлен автоматически.

EVERCORE Heroes является сессионной PvE-игрой с элементами MOBA, в которой четыре игрока объединяются друг с другом и отправляются на различные миссии. На выбор представлено несколько героев с уникальными особенностями, прокачиваемых во время матча. Сражаться предстоит в самых разных условиях, от холодных лесов и снежных вершин до глубоких джунглей и пышных фантастических садов. Разработкой занимается студия Vela Games, куда входят бывшие сотрудники Riot Games и Electronic Arts.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)20.06.2023
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
octopus
12 декабря 2022 в 02:14
ПВП нет в игре оО ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF