Ранний доступ к Divine Knockout можно получить бесплатно в течение ограниченного времени

Hi-Rez Studios и Red Beard Games раздают бесплатно ранний доступ к мультиплеерному экшену от третьего лица Divine Knockout. Базовую версию на ПК можно забрать бесплатно до 14 декабря (20:00 МСК), перейдя в Steam и кликнув по зеленой кнопке с надписью «Установить игру». Она включает в себя все режимы и четырех персонажей: Аматэрасу, Сол, Геракл и король Артур.

Напомним, что владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 также могут бесплатно забрать игру в течение всего декабря. Для этого необходимо быть подписчиком PlayStation Plus.

В период раннего доступе Divine Knockout распространяется на основе платной модели, но после полноценного релиза станет бесплатной. В продаже сейчас находятся два набора основателя, предоставляющих дополнительные бонусы: Standard Founders Pack и Ultimate Founders Pack. К слову, всем владельцам одного из них разработчики в качестве благодарности дают 1000 звезд при входе в игру во время раздачи.

7.0
Весь мирРелиз06.12.2022
Файтинг | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (13)
InFlames
11 декабря 2022 в 21:25
Наиграл уже 3 часа - пока всё нравится. очень динамично и весело. Порог входа минимальный, катки проходят довольно быстро. Прогрессия в игре не напряжная, частично перекочевала из Смайта
0
RorySan
InFlames 12 декабря 2022 в 01:28
Hi-Rez... Чу сказать.
Пойду чекну, что они на этот раз устроили.
+1
Sanseer
12 декабря 2022 в 03:18
Очень классная игра. Обязательно попробуйте)

боевка суперская, играется просто. каеф
0
Vaisht
13 декабря 2022 в 01:56
Если кратко: игра мусор, в 2022 умудрится сделать такое калеченое управление...
-2
InFlames
Vaisht 13 декабря 2022 в 04:55
Аргументы будут?
-1
Vaisht
InFlames 13 декабря 2022 в 07:12
Какие аргументы? Любой у кого есть глаза, в первой же катке, увидит какие надмозги разрабы: сделать автотаргет, который просто поворачивается в сторону врага, не давая тебе нормально прицелится в ручную - это терминальная стадия рака мозга.
-1
InFlames
Vaisht 13 декабря 2022 в 17:53
понял, спасибо, думаю дальнейшие обсуждения не имеют смысла
-1
InFlames
Vaisht 13 декабря 2022 в 17:53
понял, спасибо, думаю дальнейшие обсуждения не имеют смысла
-1
Vaisht
InFlames 13 декабря 2022 в 21:27 (изменён)
Что тебе понятно-то?) Я тебе накинул аргумент, а ты слился, клоун. На тебе еще парочку, в догонку ко всратому управлению:
1. Примитивный геймлей(эго как раз на твои 3 часа и хватает)
2. Отсутсвия хоть какой-то зависимости от скила: побеждает тот кто просто зафокусит одного челика из вражеской тимы, дальше вся игра сыпется.
3. однообразные герои(хотя это следует из однообразного геймлея, где вся кор механника - это выкинуть противника с арены)
4. Визул. Непонятная работа суперармора: то он работает против лайт атак, то нет.
5. Великолепные хитбоксы по вертикали.
В общем типикал игра от хайрезов. Кор идея не плохая, но реализация - говно.
-1
InFlames
Vaisht 14 декабря 2022 в 02:56
госпади, мне делать нехуй ? спорить с тотальным неадекватом и токсиком, адже не буду тратить время, бб
-1
Vaisht
InFlames 14 декабря 2022 в 18:49
Ну видимо да, это же ты ответил на мой коммент, а не я на твой. Клоун.
-1
Sanseer
InFlames 16 декабря 2022 в 14:42
у челика диссонанс, он впервые у видел игру в жанре смэшброс и не понимает, что это такое)

Хотя мне кажется для него фортнайт/валорант/cs тоже примитивный геймплей, но а че там. Стрелялка глупая, надо просто стрелять и убить противника
-1
Vaisht
Sanseer 18 декабря 2022 в 12:50 (изменён)
"Дядя, ты дурак?"(с). SSB и Brawlhalla годные игры в которые я наиграл немало часов. Какой тут диссонанс лул. Ты бредишь.
А геймплей в SSB и Brawlhalla, как кор механника и правда примитивный, но он залипательный, потому что не скатывается в тупое закликивание лкмом на автотаргете как в этом мусоре от хайрезов. И подозреваю что это ты впервые увидел подобного рода игры и покушал гуано, думая что это торт, поскольку не знаешь как выглядят действительно годные игры данного жанра.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF