В сеть слили множество геймплея ранней версии MMORPG Throne and Liberty

За неделю до предстоящей презентации MMORPG Throne and Liberty в сети появилось множество геймплейных роликов. Один из пользователей фанатского русскоязычного Discord-сервера по игре, который пожелал остаться анонимным, опубликовал в общей сложности 17 коротких видео с реальным игровым процессом. Для удобства мы объединили их и залили в нашу группу VK.

В слитых роликах мы видим различные элементы Throne and Liberty, в том числе заточку оружия, инвентарь, карту мира, торговлю с NPC, плавание, сражения и добычу ресурсов. Также можно заметить ненавистную многими механику перевоплощения, пришедшую прямиком из Lineage 2M.

Стоит отметить, что геймплей в представленных роликах основан на раннем билде 2021 года и не отражает текущее качество игры. К примеру, интерфейс в последних официальных трейлерах выглядит совсем по-другому. Новое превью Throne and Liberty обещают опубликовать уже 27 декабря 2022 года. NCSOFT раскроет свежие подробности об игре и, скорее всего, покажет новый геймплей.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (47)
Blair
21 декабря 2022 в 16:26 (изменён)
Даже если подтянули графику, переделали встратый мобильный интерфейс под нормальный пкшный, и улучшили боевку что вряд ли, все ровно в интоге 9/10 мы почулим л2м только в другой обертке, тот же сюжетик что пройдем на авто, тот же гринд на авто и тот же шоп, и блядские коллекции с гачей.
+7
Kiboune
21 декабря 2022 в 21:11
Ясно, хороните.
+6
gabber
21 декабря 2022 в 14:06
Сразу видно мобильное начало :)
+4
Leshchev
21 декабря 2022 в 14:06
ндя... выглядит как мобилка какая то
+4
MrGergoth
21 декабря 2022 в 21:45
Интерфейс с огромными кнопками выглядит как мобилочка. Айон два не будет, расходимся
+3
Maslojopiy
MrGergoth 22 декабря 2022 в 01:14
Aion 2 тоже выйдет, только спешу тебя расстроить, он ничем не будет отличаться от l2m, bns2, LW, TL, будет всё тоже самое, только со шкурками от Aion.
+2
Шерхи
Maslojopiy 22 декабря 2022 в 01:59
Масложопый )) Не пугай людей) Может правда в Айоне 2 они схему сменят ну нельзя же на одном и том же десятки лет выезжать. Шанс маленький но он всегда есть) Буду как Зомби оптимистом) Правда после сегодняшнего ролика я бы на его месте повесился)
+2
Maslojopiy
Шерхи 22 декабря 2022 в 07:13
Да люди всё равно кушать будут и вливать космические сумму, несмотря на хейт этих карт ) Поэтому NCsoft не уйдут от этой монетизации ))
-2
Шерхи
Maslojopiy 22 декабря 2022 в 07:50
По сути ты прав но блин как же обидно(( А ведь я совсем забыл Айон 2 то еще и мобильный будет эхх... 4 гачу видать добавят с крыльями) Вангую)
0
SilverStar
22 декабря 2022 в 00:53
Что за....?!!! Уж лучше бы ЛА2 перевели на УЕ5 до версии С6 и я был бы счастлив, а кровь не брызгала бы из моих немолодых глазонек от созерцания всего этого пиздеца!)))
+3
Anweekey
21 декабря 2022 в 14:22
Теперь ясно почему акции упали. поди показали акционерам кал в который они вложились. Если действительно все так.
+2
Maslojopiy
21 декабря 2022 в 16:31 (изменён)
Это было очевидно, что будет этот мусор в виде гача системы, когда многие подметили одинаковые модельки персонажей. Сам интерфейс и графика всратая, но это ладно, скорее всего из за раннего билда и её улучшат это 100%, а вот что не уберут и оставят, так это уебищную гача доильню. Я теперь наверно ждун Blue Protocol (жаль нет pvp).
+2
Vamly
21 декабря 2022 в 14:40
Мда уж
+1
Limmbo
21 декабря 2022 в 19:32
L3M
0
asders
23 декабря 2022 в 02:44 (изменён)
мне кажется что это другая игра а не тл , т.к интерфейс не похож что был до этого видоса
https://mmo13.ru/download/content/202211/18/20/image_6377bcc60c2a69.35943747.jpg
0
Maslojopiy
asders 23 декабря 2022 в 15:03
эта та же игра, просто это слитые кадры с ранней версии. А так да, интерфейс уже другой, как и графон чутка улучшили.
0
Bacordi
23 декабря 2022 в 22:01
К величайшему сожалению ничего другого и не следовало ожидать от сегодняшней NCSOFT, очень жаль.
0
sanyaplaystation
21 декабря 2022 в 13:32
Конечно рано что-то говорить, но выглядит даже хуже чем тот же говенный Лостарк))) Нсисофт чет вообще раскисли, ни старые проекты поддерживать не могут, ни новые нормальное сделать, один шлак
-1
Niphestotel
21 декабря 2022 в 13:59 (изменён)
Недоступно
UPD уже доступно)
запись в 480р походу делали
-1
stirmber
21 декабря 2022 в 14:34 (изменён)
Расчет идиотов закончен 2 сообщениями выше?
походу люди настолько тупые, что читать фразы "основан на раннем билде 2021 года" им не позволяет развитие, и все, на что их хватает это тыкнуть ролик и с капающей слюной написать в стиле " агы агы ааа игра похожа на ... почему она такая, а не такая какой я хочу ее видеть"
-1
Apple
stirmber 21 декабря 2022 в 15:21 (изменён)
Ну так люди и говорят, что этот "ранний билд" выглядит как мобильный шлак. Клон l2m на максималках. Мы конечно же посмотрим как выглядит ТЛ 23 года, но уже понятно, что начиналось все с мобильной поделки.
Мы смотрим видео и его обсуждаем. Когда выйдет что-то другое, будим обсуждать другое)
+6
Limmbo
stirmber 21 декабря 2022 в 19:29
ранний билд 2021 xD
и что там за год могло сильно измениться?
+2
Maslojopiy
stirmber 21 декабря 2022 в 16:27 (изменён)
Уже ничего менять не будут. Максимум что поменяют это интерфейс и улучшат графическую составляющую. Гача как была, так и останется, потому что это обговаривается ещё на ранней стадии разработки, на скелете игры.
+1
Шерхи
Maslojopiy 21 декабря 2022 в 21:25
Прикинь они кроме карт героев и агатионов) добавили еще 3 гачу) превращение в животных)) это полный пиздец)
+2
Maslojopiy
Шерхи 21 декабря 2022 в 21:30
Да я так и предполагал ))
0
Шерхи
Maslojopiy 21 декабря 2022 в 21:33
Ну блин это еще +1000000 процентов к донату) Я слишком беден для этой игры)
+1
Ионель
21 декабря 2022 в 14:52
действительно ранний билд 2021 на основе l2m.
-1
Maslojopiy
Ионель 21 декабря 2022 в 16:28
Так её и делали на основе л2м, просто заменили шкурки и т.д. NCsoft никогда не уйдет от Гача системы, которая её так нехило кормит.
+2
Шерхи
Maslojopiy 21 декабря 2022 в 21:18
Графу конечно подтянут но мотор останется от л2м и это полностью хоронят игру)
+1
GamesTester
21 декабря 2022 в 19:06
Старая версия это как Odin: Valhalla Rising один в один а Odin: Valhalla Rising мне зашла игра а с учетом то что эту версию уже переделали TL будет лучшей ммо на 2023 год👍

-1
HHEfe
21 декабря 2022 в 23:28
эх верните линейдж этернел, лучшая мморпг в которую я играл с офигенной системой гачи и данжей( с пвп в откром мире с крутыми квестами как в гв2(
-1
Cordis
22 декабря 2022 в 02:19
Какой-то мобильно-донатный трэш. Надеюсь у нас этот мусор не станут локализовывать.
-1
InFlames
21 декабря 2022 в 13:36
хз, выглядит норм, но я уже не верю в игру, которые параллельно под мобаил точатся
-2
Edelweiss
InFlames 21 декабря 2022 в 15:01
Вроде этот проект не пилится под мобилки.
-3
EvgenNikola
21 декабря 2022 в 13:44
Это что БлекДезерт 2?))Только с той же графикой?
-3
Vimanika
21 декабря 2022 в 13:49
мир4 выглядет лучше ))))
-3
kostia67
21 декабря 2022 в 17:05
Понравились превращения(воздушное и водяное), а вот панель с 2 боевыми навыками и свитками(мне кажется на бафы) конечно смотрится печально.
-3
shicomaru
21 декабря 2022 в 15:57
Скорее всего слив произошел за долго до, поэтому и анонс 27го числа.Вместо того чтобы дождаться 27го давайте хайпить на ранних сливах.
-4
ГрустныйЗомби
21 декабря 2022 в 14:24
Мне местами напоминало Элеон.
Конечно нужно видео разбирать подробно.
По поводу картинки, вполне норм, посмотрите на дальность прорисовки горизонта, когда собирает ресурсы.

Мне в общем понравилось.
Боевика смущает, но к ней через неделю привыкну.
-6
Шерхи
ГрустныйЗомби 21 декабря 2022 в 21:12
Зомби? Тебе в глаза опять нассали? Какой нафиг Элеон? Копирка Л2м ты теперь это даже отрицать не можешь) Можно рассказывать сказки про то что модельки перерисуют иконки изменят , но блин но ведь главное не поменяют! Мотор игры все системы) Kстати портал в город отчетливо видно на видео) Даже фишка с превращением оказалась говном) Это агатионы и Л2м в которых ты можешь превратиться) Зомби это полный разгром Твоей надежды)
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 21 декабря 2022 в 21:57
Не ной, заебал
0
Шерхи
ГрустныйЗомби 21 декабря 2022 в 22:28
Знаешь что самое смешное?) Ты бил себя в грудь и говорил ТЛ - Это Пк проект новый движок) А на самом деле мы видим что они взяли мобильный движок Л2м перенесли его на Пк и начали его докручивать) До какой степени его докрутят мы увидим 27 числа) Вывод эту игру Тл нельзя назвать тру-Пк игрой) Если сам базис у нее мобильный)
+2
Шерхи
ГрустныйЗомби 21 декабря 2022 в 22:03
Зомби надо принят что твоя надежда не оправдается) Это тяжело это грустно, но надо) Ты поставил на игру, а она не оправдала твоего ожидания) Прими и прости ее) Мне правда жаль тебя, даже представить не могу как тебе щас Грустно)))
+1
Heilszeichen
Шерхи 22 декабря 2022 в 04:13
Мобильный движок)
0
Шерхи
Heilszeichen 22 декабря 2022 в 05:35 (изменён)
А что нет?) Unreal 4 или Юнити или Gobot. Это системы разработки. А движок игры это то что запрограммировали разработчики в этой системе. Если все механики вы программируете на мобилки не удивляетесь, что когда вы его переносите этот движок для пк игры, у вас получается не пк игра, а мобилка в которую можно играть на пк.
0
ГрустныйЗомби
Шерхи 22 декабря 2022 в 08:06
Во первых это код игры, а движок это UE4.
Во вторых, каким боком она мобильная я хз, игра ровно такая как я и ожидал.
В третьих, она мне напомнила Элеон своими значками и картой.
В четвертых, посмотри на прорисовка дальности и общую картинку в моменте где он собирает ресурсы (в конце ролика)
В пятых, я лишь не особо удовлетворен динамикой боевки, она мне кажется немного медленной. Но я уверен что с хорошим гиром на скорость атаки это решается.
Ну и в шестых, даже самая дерьмовая мморпг на ПК - ЛУЧШЕ, чем самая лучшая мморпг на мобилке.

Дождемся 27го и все будут пускать слюни.
-3
Шерхи
ГрустныйЗомби 22 декабря 2022 в 08:33 (изменён)
Зомби да не кто не будет пускать слюни. Все подозревали мобильность Тл. А теперь они наглядно убедились в этом) Не выйдет на коде мобильной игры, на самом базисе мобильном построить Тру-ПкММорпг! А что тебя боевка то не устроила)) Один в один Боевка Л2м) Да да с повышением гира и статов удары будут быстрей как у электровеник) система такая же как в л2м и в лW но только толку то что когда гринд 24 часа на автобое) Ахаха переобуваешься на лету) цитата) Ну и в шестых, даже самая дерьмовая мморпг на ПК - ЛУЧШЕ, чем самая лучшая мморпг на мобилке.
=================================================================
Для тебя значит если у мобилки есть клиент на пк она уже не мобилка?)))
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF