Для файтинга DNF Duel вышел большой балансный патч и анонсирован сезонный пропуск

Авторы файтинга DNF Duel выпустили обещанный раннее большой балансный патч, внесший множество изменений в геймплей. В игре было улучшено более чем 100 навыков, увеличены показатели HP и Guard для всех персонажей, усилены навыки пробуждения, а также доработаны механики уклонения и Guard Cancel. Возможно, данные правки позволят сделать игровой процесс более интересным и динамичным.

Также состоялся анонс сезонного пропуска для DNF Duel, в который войдут пять играбельных бойцов. Среди них — представленная ранее героиня Spectre. Персонажи начнут появляться в игру уже в 2023 году, но точных сроков пока нет.

К слову, во время предстоящей зимней распродажи на DNF Duel будет установлена максимальная с момента выхода скидка в размере 50%. Поэтому если вы планировали покупать, то, возможно, сейчас самое время.

6.7
Весь мирРелиз28.06.2022
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (2)
CremeBrulee
22 декабря 2022 в 12:21
Ого, оно живое. Рад, что не забили окончательно. Может даже апдейтами и подтянут игроков.
0
Arcanero
25 декабря 2022 в 03:26 (изменён)
эти стопкадры в анимациях и статичные фреймы так раздражают в файтингах -_- потому-то tekken 7 и лучшая, хотя там тоже есть несколько таких чаров типа Акумы, но хотя бы у всех остальных анимации плавные . А то кринж полный и глаза вытекают.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF