Анонсирована новая MMORPG с поддержкой блокчейна Gran Saga: Unlimited

Студия NPIXEL анонсировала новую кроссплатформенную MMORPG Gran Saga: Unlimited, разрабатываемую для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Это будет первая игра из метавселенной экосистемы Metapixel, использующей технологии Web3 и блокчейн.

На данный момент информации про Gran Saga: Unlimited практически нет. Однако разработчики уже подтвердили, что это не та же самая Gran Saga, ранее вышедшая в Южной Кореи и Японии, в которую просто добавили блокчейн. По геймплею игру обещают сделать ближе к классическому стилю MMORPG.

Глобальный релиз Gran Saga: Unlimited состоится во втором квартале 2023 года, но уже в первом квартале пройдет закрытое альфа-тестирование.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)06.07.2023- 20.07.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Maslojopiy
03 января 2023 в 16:22
Как же заколебали с этими своими блокчейнами и т.д. Ну просто выпустите обычную игру, в которую будут долго играть, а не блокчейн мусор на 1 месяц, в который будут играть только одни ботофермы.
+1
melonwuff
Maslojopiy 03 января 2023 в 18:27
Не понял за что тебя минуснул кто-то, сказал ведь по фактам. Та же стелла фентези, которая выглядит неплохо, зачем-то всё ещё будет иметь поддержку мёртвого nft
0
Maslojopiy
melonwuff 03 января 2023 в 18:39
Заминусил какой то мамкин бизнесмен, который в день делал на батон хлеба или бутылку пива.
+2
mdbnz
Maslojopiy 03 января 2023 в 20:38
Так ты и есть вроде один из этих бизнесменов. Помню тебя в Декароне видел. Ахахахаха
-1
Maslojopiy
mdbnz 03 января 2023 в 21:53
Так я играл, но никогда не восхвалял эту NFT и блокчейн помойку. И отыграл я ровно 2 дня.
+1
AvelCain
03 января 2023 в 15:22
Музыка и видеоряд - какой-то кринж
0
Шерхи
03 января 2023 в 15:54
Ну блин за чем ??? Ну не взлетает ваша Web3 и блокчейн сколько можно на тежи грабли наступать? Да и у простой Gran Sagе дела не так плохи.
0
Helmit
03 января 2023 в 18:20 (изменён)
ааххаах, они все планировали с геншином бодаться, мы в мейн версию еще зальем 100кк и все на глобал, топтать геншинят, у нас игра 300кк, ААА проект... в азии, для азии и тут нате. Не, ну, это смех. Вангую кусок кала в торый поиграют на старте, а потом как обычно (ну кроме МИР, она реально живучая) в утиль. Я хз вот не понимаю, для кого они все это делают, для мамкиных бизнесменов и псевдо игроков с огромными кошельками, ну первые дохода не принесут в такую игру, а вторые в такое вообще играть на глобале не будут. Хз короче, очередной высер никак иначе.
0
Plastina
04 января 2023 в 02:00
вы все пытаетесь найти причину в НФТ играх и типо "зачем" "почему нфт", да потому что это деньги, вы думаете они думают о вас? ха-ха, все дело в деньгах. зачем пилить новый проект, если можно поднять со дна старый с тегом "НФТ" и поднять бабла.
и по поводу "мамкиных бизнессменов" вам смешно,но в некоторых НФТшках можно много поднять, особенно на старте.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF