Ролики по Throne and Liberty с демонстрацией редактора и классов

Разработчики MMORPG Throne and Liberty поделились двумя вертикальными роликами по игре. Первый демонстрирует некоторые особенности редактора персонажа, такие как возможность настроить внешность на основе фотографии, а также параметры кастомизации. Во втором же мы можем увидеть кадры игрового процесса за разные классы с использованием нескольких видов оружия, таких как лук, арбалет, двуручный меч, кинжал и жезл.

Ранее NCSOFT опубликовала финансовый отчет за четвертый квартал 2022 года, в котором еще раз напомнила о релизе Throne and Liberty в первом квартале 2023 года и финальном корейском ЗБТ 21-22 февраля 2023 года. Кроме того, компания подтвердила слухи о наличии издателя для глобальной версии — о нем будет объявлено в ближайшее время.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (26)
Plastina
09 февраля 2023 в 13:52 (изменён)
опять петушки раскукарекались. вы че вечно ноете, все вам не так. вы до 60ти лет будете ждать ту самую идеальную ммо? вы не дождетесь, потому что ее не будет. играйте в то что дают или не играйте, вас не заставляют как бы
+9
Niphestotel
09 февраля 2023 в 10:23
Знаете для кого в аду отдельный котел?
+7
GamesTester
09 февраля 2023 в 22:49
Чат рвущихся пуканов
+2
Stratocaster
10 февраля 2023 в 10:59 (изменён)
Дёрганные анимации прямиком из 2004. Впрочем, выйдет игра, может и пофиг на анимации будет. Главное чтобы побольше полуголых сисястых азиатских эльфиек было.
0
kokudzin
Stratocaster 10 февраля 2023 в 11:37
Это точно!
0
HotCoffee
09 февраля 2023 в 19:56
они уже ролики с мобилок выкладывают, докатились?
-3
Maniaxe
09 февраля 2023 в 22:01
Все равно в России не выйдет, че вы паритесь.
-3
Maslojopiy
Maniaxe 10 февраля 2023 в 00:24 (изменён)
с чего такая уверенность? Я бы согласился если разработчик и издатели были бы Kakao или Nexon, но NCsoft обычно нейтрален и ему по***.
0
empathy_q
Maniaxe 19 февраля 2023 в 03:24
Стоит бояться не того, что она не выйдет, а того, что ее возьмет/дадут иннова/е. Вот это реальный пи.. фиаско.
0
xJIe6yIIIeK
09 февраля 2023 в 09:42
мое любимое в подобных играх - кастомизация персонажа
однако здесь оно не очень впечатляет, либо не все показали
-4
ГрустныйЗомби
xJIe6yIIIeK 09 февраля 2023 в 18:38
т. е. Загрузив любое фото, любого человека, хоть себя, хоть какую знамитость и игра на основе неее сделает тебе внешность персонажа, это для тебя хуйня?

Давайте вспомним миллион игр с редактором и что первым делом старались сделать игроки??? Они пытались повторить внешку какого-то известного персонажа из фильма: Джон Сноу, Ланнистер, Бэтмен, Лара Крофт и тп.

Тут же тебе без всякого геморроя предлагают загрузить фото, и игра сама сделает похожую внешку, а можеш наверняка и арт более-менее хороший загрузить с эльфийка.

И этого тебе блять МАЛО...
что с тобой не так?
+4
lexx_US
xJIe6yIIIeK 09 февраля 2023 в 09:45
Это прогресс по сравнению с л2м, там кастомизация равна нулю.
-3
Maslojopiy
xJIe6yIIIeK 09 февраля 2023 в 13:35
Она видимо будет простенькая, чтобы не нарушать геометрию персонажа, а то некоторые любят уродов создавать. Скорее всего это сделано специально для шопа, т.к. там наверняка будут продаваться костюмы разные или же из за трансформации какой то. Такое уже есть в Balde & Soul 2, там тоже редактор есть, только они трансформацию заменили на души в оружие и добавили костюмы с характеристиками. Я думаю тут будет точно так же.
-3
Шерхи
Maslojopiy 09 февраля 2023 в 14:10
На корее вроде уже в л2м даже эту функцию добавили чтоб играть простым персом. Не которым не понравились свистоперделки золотых карт.
0
Maslojopiy
Шерхи 09 февраля 2023 в 15:19
так в л2м же нет редактора во время создания персонажа, там уже заготовленные выбираешь.
-1
Шерхи
Maslojopiy 09 февраля 2023 в 19:29
ну там есть функция чтоб не отображать образ золотой карты. За место нее отображаться простая фиолетовая карта. по мойму. вообще многим игрокам рауль и другие золотые не понравились с их светоперделками вот и сделали такую возможность
0
Centzontotochtin
ГрустныйЗомби 10 февраля 2023 в 17:45
эта функция плохо работает (есть в Нараке вроде) на деле, потому что сканируется 2D изображение. Можешь увеличить то реальное фото, которое в видосе и посмотреть, что результат лишь отдаленно похож на чела с фото
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 09 февраля 2023 в 19:51
Да это хуйня, потому что она была сделана для Азиатских лиц, и она будет более менее работать только с Азиатской внешностью. И такое уже давным давно придумали Китайские разработчики, правда редактор по фото не пользуется популярностью. Perfect World, Revelation, Justice, Moonlight blade и т.д.
-2
ГрустныйЗомби
Centzontotochtin 10 февраля 2023 в 19:49
Ну не факт что в Нараке и у ТЛ одна и та же прога.
А видео - ну тут тупо качество. Это видео из сторис Инсты, плюс пережитое, пережатое.

Но я все равно попробую взять 3д модель эльфийки и сделать внешку по нему.
0
Шерхи
09 февраля 2023 в 11:20
Редактор персонажа это конечно хорошо только он все равно бесполезен. А вот показ оружие и каст скилов нам снова продемонстрировали таргетную боевку и тупо стояние перед мобом. Хотя другого ожидать было трудно. В общем все идет по плану. Даже критиковать лень. И так уже все сказали.
-4
HHEfe
Шерхи 09 февраля 2023 в 12:26
+ сделали из конфетки Линейдж этернел однотипное мобильное говно трон энд либерти
-5
Шерхи
HHEfe 09 февраля 2023 в 12:52
концепция на тот момент Линейдж этернел была топовая но сейчас она уже устарела. То что они предлагают сейчас это просто развития этой идеи с большей монетизацией и уклоном в кроссплатформу. Они не один год тестировали все системы что будут в игре на своих мобильных проектах.
-4
nasarik
Шерхи 20 февраля 2023 в 11:30
Настолько устарела, что Lost Ark отлично поживает и на NA/EU и на Корее.
0
Шерхи
nasarik 20 февраля 2023 в 11:42
Причем тут Lost Ark??? Речь идет Линейдж этернел!!! И ее в то время первой бетки системы вечных героев
0
makfaden
09 февраля 2023 в 13:18
Мобильное говно, столько ожиданий и что в итоге? Они специально геймплей нормальный не показывают, какие то сцены дико лагающие даже у них. Ждём подобие la2 с донатом и портом на пк
-5
Thaksin
09 февраля 2023 в 13:03
Я конечно не эксперт, но выглядит так, как что-то, что нужно уже отменять.
И вообще они могли бы давно запустить ремейк lineage II на новом движке и игра бы выстрелила бы куда сильней, чем ... ну вы поняли.
-8
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF