Второй этап ЗБТ шутера Battle Teams 2 стартует на следующей неделе

Astrum Entertainment объявила дату проведения второго этапа закрытого бета-тестирования шутера от первого лица Battle Teams 2. Начнется он на следующей неделе, 16 февраля (15:00 МСК), а завершится 20 февраля (15:00 МСК).

Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо оставить заявку на официальном сайте и ждать приглашения. Владельцы одного из наборов раннего доступ автоматически получат доступ. Также вы можете принять участие в нашем розыгрыше.

Во время второго этапа ЗБТ игроки смогут оценить четыре новые карты, такие как «Шахты», «Рудник», «Колизей» и «Тихий берег», а также три новых режима: «Подрыв», «Битва» и «Герой Зверобоя». Кроме того, в игре появится новый персонаж Огюста Ле Мана и два новых вида оружия: M4A1 «Титан» и M16A4 «Титан». Больше подробностей о новом контенте вы можете узнать на специальной странице.

6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
_NF_
09 февраля 2023 в 19:19
Да уж...яркие скинчики оружия, посредственный графоний, перекрестие прицела и аркадные пострелушки. Чет низкопробной азиатщиной пахнуло.
+2
borodaty
09 февраля 2023 в 23:16
О мне эта хуже Cs 1.5 2000года
+1
Maslojopiy
10 февраля 2023 в 00:10
я всё же дождусь Veiled Experts от Nexon.
0
Шерхи
Maslojopiy 10 февраля 2023 в 01:15 (изменён)
А я пойду раз набор выиграл) Кстати а чем тебя Veiled Experts зацепил? Посмотрел на ютубе
Veiled Experts по мойму это совсем разные игры.
-1
Maslojopiy
Шерхи 10 февраля 2023 в 01:55 (изменён)
Тем что она намного качественнее того же Battle Teams 2. В ней приятная стрельба, приятные анимации, хорошая графика, хороший и приятный звук, отличная оптимизация. Ахуеть какая подробная статистика в браузере игры или на сайте, там прям всё подробно расписано: сколько, куда, кого, с кем, на каком и т.д. ) Необычная экономическая механика, когда не просто ты покупаешь оружие, патроны и гранаты, а ещё можно улучшать специализации, за счет которых открываются навесы на оружие, оружие и т.д. Короче, на 1збт я вообще не отрывался от неё, затянула очень сильно. На финальном збт будет ещё 2 режима: командный бой и гонка вооружения как я понял. Ещё слышал инфу про вид от 1 лица, но он будет не для ранга, а как тестовый режим.
Я играл в этот BT2 ещё на Китае, правда пинг огромный был, и на 1збт СНГ версии. Что на Китайской, что в СНГ версии вообще дурдом со снайперками, они шотают чуть ли не в мизинец на расстоянии 100 метров, из за этого абсолютно все стоят на респе и через Q E стреляются на снайперках. Так же ещё карты дерьмово сделаны, из за чего профитнее играть через снайперскую винтовку, чем бегать с штурмовыми/пп/дробовиками. Короче, на 2збт сам всё почувствуешь. Я лично не горю желанием идти на збт2 BT2, только если добавят PvE режим с зомбями.
-1
MrGergoth
Шерхи 10 февраля 2023 в 13:40
Выглядит приятно, если играться будет как в рог компани - надеюсь, онлайн будет вменяем. Рога играбельна, но онлайна совсем нету
-3
Шерхи
Maslojopiy 10 февраля 2023 в 03:45 (изменён)
Я вот на видео геймплей посмотрел Veiled Expertsю да вроде все четка красиво, но мне сама концепция не нравиться кс го+ зона которая сжимается . Кс го вообще не мое) Потом посмотрел страницу в стиме там блок для нашего региона. Что то же не добавляет желание играть. Ну а Battle Teams 2 хоть обещают режим королевской битвы что меня больше привлекает (потому что я все таки соло игрок) с какой то продвинутой системой лутинга. И вообще я последнее время в голове нарисовал себе мморпг в которую хотел бы по играть. Это лутинг шутер но глобальный с маленькой долей может быть магии или технологии где есть свое убежище которое ты должен прокачивать. Но вот только карты там не как в таркове например или LostLight а рандомные на каждое карте есть цель завалить босса пройти лабиринт или собрать ресурсы. Миссии можно проходить как в соло так и в коопе. Есть отдельная территория где проводиться королевская битва из игроков всех убежишь. Даже можно добавить режим опорных точек на глобальной карте где кланы игроков будут сражаться за власть в этой точке и ресурсы что она дает для прокачки убежишь.
0
ZykkaRa
09 февраля 2023 в 16:49
Cкриньте... Заявки рассылаться будут массово. Подумайте почему и все встанет на свои места. LoL
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF