Финальное тестирование Honkai: Star Rail стартовало

HoYoverse запустила финальное закрытое бета-тестирование пошаговой ролевой игры Honkai: Star Rail. Данный этап проходит на PC и мобильных устройствах под управлением iOS и Android, а дата окончания пока неизвестна. Принять участие могут только те, кто получил приглашение.

Также в магазинах App Store и Google Play стартовала предварительная регистрация (раньше она была доступна только на официальном сайте). Кроме того, PC-версия появилась в Epic Games Store.

Honkai: Star Rail — это новый проект от студии HoYoverse, известной по Genshin Impact и Honkai Impact 3rd. В отличии от вышеупомянутых игр, здесь боевая система является пошаговой, однако возможность коллекционирования персонажей по-прежнему остается одной из фишек. Новинка предлагает интересную историю, в которой герои окажутся на борту Astral Express и отправятся в путешествие к звездам. Им предстоит преодолеть трудности, вызванные Стеллароном, и раскрыть его тайны.

Точная дата релиза Honkai: Star Rail официально не подтверждена, но в магазине App Store указано, что игра выйдет 26 апреля 2023 года.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
M1o_Umo_2BE
10 февраля 2023 в 11:52
приглоса нету...да и в егс надпись "скоро появится", так что это просто страничка игры
+1
Alter
10 февраля 2023 в 17:06
Забавно что в аплесторе стоит 26 апреля, но если перевести эту дату в китайский лунный календарь, то получится та самая заветная дата 7 марта. Так что релиз действительно состоится 7 марта только по китайскому лунному календарю, а по грегорианскому 26 апреля.
+1
delaykaka
10 февраля 2023 в 21:58
Жаль никаких наград нет за участие. Чет побегал, тупо идет обучения с сюжеткой. Короче ну нафиг, все равно тоже самое будет на старте. Лучше уже на релизе поиграю...
0
Maslojopiy
10 февраля 2023 в 16:53
Чет посмотрел стримы и как то не о чем. Думаю эта игра понравится любителям Raid Shadow Legends и тому подобных игр "Стенка на Стенку"
-5
Niphestotel
Maslojopiy 10 февраля 2023 в 17:32
Нет, эта игра Геншин с пошаговыми боями (типа финалки) и без открытого мира, пошаговые бои в принципе проходят по одной схеме в играх, поэтому вам и показалось, что игра похожа на Рейд))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF