Доступ к ЗБТ Honkai: Star Rail можно будет получить через Twitch Drops — Но придется проснуться пораньше

Не получили доступ к закрытому бета-тестированию Honkai: Star Rail в рамках рассылки приглашений? Не беда! Разработчики решили запустить акцию Twitch Drops, благодаря которой принять участие в предстоящем этапе сможет еще больше пользователей.

У вас будет возможность получить инвайт, посмотрев любой стрим по Honkai: Star Rail в течение 30 минут. Перед этим не забудьте связать учетные записи Twitch и HoYovers по этой ссылке и пройти предварительную регистрацию, если еще не сделали это. Правда, есть одно важное ограничение — всего будет разослано 20,000 инвайтов в порядке очередности. Акция стартует 10 февраля, в 5:00 по московскому времени, поэтому если ваш часовой пояс GMT+3, то вам придется завести будильник пораньше, чтобы успеть включить стрим одним из первых.

Помимо доступа к ЗБТ, в рамках Twitch Drops можно будет получить эксклюзивную рамку для аватара.

7.6
Весь мирРелиз26.04.2023
RPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Mobile
Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
forkaporka
09 февраля 2023 в 11:22
Да нафиг збт, на релизе вообще интереса не будет потом
+1
xJIe6yIIIeK
forkaporka 09 февраля 2023 в 12:29
тоже думаю лучше дождаться релиза
первые впечатления самые ценные
ну и кончно же моей целью будет получить лольку дракона *^*
+1
darsig
forkaporka 09 февраля 2023 в 12:33 (изменён)
вы серьезно настроены играть в пошаговые бои после геншина?
-9
Niphestotel
darsig 09 февраля 2023 в 17:30 (изменён)
Во столько я разных жанров после геншина играл, ты бы офигел)
+3
Hazukki
darsig 09 февраля 2023 в 15:09
а что, после геншина больше ни во что играть нельзя? Или кроме унылой гачи на 15 минут в день больше нет других игр и жанров игр?) Генщенята своими заявления не устают в очередной раз пробивать дно))
-4
delaykaka
Hazukki 09 февраля 2023 в 23:38
На ПК есть по сути 2 гачи это геншин и товерка. Геншин приелся, а товерка без русского впадлу играть. Тут появляется 3 гача, да еще с другой боевкой что в цело круто. А то в геншине бегать уже надоело фармя дейлики, тут хотя бы одной рукой можно сидеть играть. )))
0
Feikolon
delaykaka 10 февраля 2023 в 06:10
Уууу вот тут ты не прав. Намного больше гач есть на пк.
seven deadly sins: grand cross (Есть русский язык)
Honkai Inpact (Русского нет)
Langrisser (Тоже есть русский язык)
Punishing Gray (Ещё не вышла полноценная версия но недавно был тест) (Русского нет)
Ну и как доп место просто потому что сама по себе игра хорошая
Heaven Burns Red (Нет даже английского только японский но распространяется через стим)
И это я упоминул только хорошие игры без всякого шлака, типо авто бойного говна
0
Hazukki
delaykaka 12 февраля 2023 в 15:29
ну ты не упоминал изначально про гачи, только "пошаговые бои", так вот можешь открыть для себя целый мир игр с пошаговыми боями, многие из них ААА игры для пк и консолей, JRPG жанр называет)) И, о боже, почти все они ещё и анимешные внезапно, даже удивляет иногда почему их генщенята в "клоны" геншина не записывают, а потом вспоминаю, что большинство геншин фанатиков вообще кроме мобильных помоек игр не видели))
0
delaykaka
Feikolon 12 февраля 2023 в 05:53
Я хотел сказать именно гача которая выглядит как игра на ПК. А это геншин и товерка. Играя в эти игры я не ощущаю что я играю в типичную мобилку. То что ты перечислил это типичные мобильные игры, которые просто имеют ПК клиент. Товерка вон вообще ммошка и довольно неплохая по контента и механикам.
0
delaykaka
09 февраля 2023 в 12:44
Чет предзагрузка еще даже не началась...
0
delaykaka
09 февраля 2023 в 19:31
Предзагрузка началась. А во сколько старт збт по мск ? А то я в этих часовых поясах не разбираюсь...
в 5 утра по мск когда твитч дропсы стартанут ???
0
Orvyn
delaykaka 09 февраля 2023 в 19:59
да. Твич дропсы стартуют вместе с началом ЗБТ, в 5:00 по МСК
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF