Состоялся релиз экшен-шутера про альтернативный СССР Atomic Heart

Студия Mundfish объявила о запуске экшен-шутера от первого лица Atomic Heart. В России и странах СНГ PC-версия распространяется через сервис VK Play за 2499 рублей. Также игра вышла в сервисе Steam и на консолях PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Действия Atomic Heart разворачиваются в альтернативном СССР, в котором создание роботов вышло на массовое производство. Главный герой майор Сергей Нечаев попадает на предприятие «3826», где роботы были перепрограммированы и напали на персонал. В сражениях он использует ближнее, огнестрельное и энергетическое оружие, а также различные способности. Кроме того, присутствует удобная система сбора ресурсов и крафт.

Ранее на нашем сайте вышел обзор Atomic Heart с впечатлениями от полной версии игры.

8.2
Весь мирРелиз20.02.2023
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (7)
Helmit
21 февраля 2023 в 13:38
ну это бомба
+6
senator
21 февраля 2023 в 21:28
Ну я на своей слабой машине не смогу поиграть но судя по видео это очень хорошая игра что то вроде фоллаута !
+1
kristix
24 февраля 2023 в 10:42
После 3-5 проваленных предзаказов по типу Calisto Protocol, смирившись с участью всех AAA проектов для выкачивания денег и игрульки на 3-4 часа, от атомика я не ждал чего то серьезного, но как же я рад, что ошибся
Ребята из Mundfish крайне удивили, во первых при наличии DRM и всех свистоперделок, что напиханы в игру, оптимизация здесь просто шикарная, на 1080 и i7700k у меня 100-165fps в ультра пресете(по крайней мере в релизной версии).
От озвучки просто уши тают ибо настолько приятно слушать, что не могу даже предположить сколько сил в это вложено.
Мелочность, адаптивность и антураж СССР в игре адски идеальны. Пусть я и не застал того времени, но после просмотра большого количества фильмов и прочтения множества книг про СССР, то чувство, которое передает игра чувствуется всеми фибрами души и ее кстати уже можно арендовать на steam-rent.com )
Большое спасибо Mundfish за данное творение
+1
nirv1a
22 февраля 2023 в 00:06
Если это не ммо, зачем нам тут эти новости?
0
Exceed
22 февраля 2023 в 13:32
"Какие ващи докасательства"
0
Vamly
21 февраля 2023 в 13:23
Задумка хорошая, реализация пока хромает: частые микрофризы, зависания и вылеты. Юмор специфический, а так пойдёт.
-2
senator
24 февраля 2023 в 21:04
Посмотрел и концовки и сам сюжет и меня ужаснула эта игра !
1) Отбросить советскую символику и это будет самый стандартный американский шутер что то вроде call of duty !
2)Голоса подобраны ужасно от слова совсем (если эта не переозвучка) то это хрень полная тк бабка которая говорит как 25 летняя молодуха это хрень полная !
3)Мат я не чего не имею против мата но к месту (что то вроде простого вопроса где ты ? когда у тебя запара) но просто так прю любом случае использовать мат это хрень полная + эти современные речевые обороты портят все что можно !
4)Логика в сценарии игра ушла курить и ее убили при чем самым жестоким образом тк просто подумать что мы (СССР) поставляем роботов в сша и европу а эти дебилы ставят их на атомные станции в свое стране (я могу допустить что они поставили роботов на какое то производство но на мать их атомные станции не как от слова совсем ) можно допустить что они (роботы) парковку там подметают или в охране сидят но в саму станцию их вряд ли пустят (они же не полные дебилы) и вот это и портит игру !
Я еще не весь сюжет отсмотрел но чувствую таких косяков там не мало !
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF